Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 19 по 25 февраля): трейлеры Horizon Zero Dawn, сюжетный трейлер Injustice 2, геймплейный трейлер Mass Effect: Andromeda, трейлер хоррора Agony, трейлер NieR Automata и многое другое

За последнюю неделю в сети появилось множество новых видеороликов Horizon Zero Dawn, атмосферный трейлер хоррора Agony, геймплейный трейлер Mass Effect Andromeda, сюжетный трейлер Injustice 2, трейлер дополнения Criminal Past для Deus Ex: Mankind Divided, геймплей дополнения Morrowind для The Elder Scrolls Online и многое другое. Приятного просмотра!

Геймплейный трейлер и скриншоты Super Cloudbuilt

Coilworks и Double Eleven представили трейлер трехмерного платформера с элементами паркура Super Cloudbuilt — улучшенной версии оригинальной игры. На видео показаны кадры игрового процесса — бег по платформам, стрельба в противников, прыжки и т.д. Игра выйдет для PC, PS4 и Xbox One уже этим летом.

Трейлер Sci-Fi хоррора P.A.M.E.L.A.

NVYVE Studios поделилась очередным трейлером научно-фантастического хоррора от первого лица P.A.M.E.L.A. В трейлере можно увидеть геймплейные моменты — сражение с противниками, исследование уголков комплекса Эдем и т.п. В игре геймеры не будут полностью беззащитными против врагов, но надеяться на легкое их уничтожение также не стоит. Продукт будет включать в себя элементы выживания, а его выход в раннем доступе Steam запланирован на 8 марта этого года.

Трейлер изометрического хоррора 2Dark

PQube выложила в сеть новый геймплейный трейлер изометрического хоррора с элементами стелса и выживания 2Dark. Как известно, над игрой работает геймдизайнер Фредерик Рейналь (Frederick Raynal), который обещает игрокам незабываемый опыт во время прохождения. Продукт выйдет 10 марта этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер NieR Automata

Компания Square Enix в новом трейлере экшена от третьего лица NieR Automata решила показать все особенности боевой системы игры. В частности, разработчики продемонстрировали всевозможные комбо-атаки и виды оружия, включая мечи, копья и т.п. Игра выйдет уже совсем скоро — 10 марта этого года на PlayStation 4.

Геймплейный трейлер экшена на выживание Lost Region

Farom Studio представила геймплейный трейлер своего экшена с элементами выживания Lost Region. Игра порадует геймеров большим открытым миром площадью 64 квадратных километров. Бродить в основном придется по лестной местности, заброшенным заводам, пещерам и катакомбам. В игре будет мультиплеер и возможность создавать частные сервера. Выход продукта намечен на второй квартал этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Новые видеоролики Horizon Zero Dawn

За последнюю неделю в сети появилось сразу несколько интересных видеороликов постапокалиптического ролевого экшена от третьего лица Horizon Zero Dawn. Стоит отметить, что игра выйдет уже совсем скоро — 1 марта этого года на PS4.

Релизный трейлер и геймплей Horizon Zero Dawn:

Трейлер с положительными оценками от игровых изданий:

Видео Horizon Zero Dawn, посвященное созданию мира игры:

Скриншоты Horizon Zero Dawn:

Видео сравнения графики Sniper Elite 4 на PS4 и PS4 Pro

Не так давно состоялся выход стелс-экшена от третьего лица Sniper Elite 4, который сейчас доступен на платформах PC, PS4 и Xbox One. Многим стало интересно, имеются ли какие-то серьезные отличия в графике на PS4 и PS4 Pro. Видео ниже, где сравниваются обе версии игры, полностью отвечает на этот вопрос.

Трейлер Prey

Bethesda опубликовала еще один трейлер шутера от первого лица Prey, разрабатывающегося для PC, PS4 и Xbox One. Видео включает в себя довольно странные геймплейные сцены. Можно увидеть, как герой вселяется в различные объекты вроде чашки или туалетной бумаги, после чего с легкостью управляет ими. Не забываем, что выход сего продукта намечен на 5 мая этого года одновременно для PC, PS4 и Xbox One.

Сюжетный трейлер файтинга Injustice 2

В сети появился полноценный сюжетный трейлер файтинга Injustice 2, который расскажет геймерам о нелегкой судьбе супергероев из вселенной комиксов DC. На видео показаны стычки множества известных персонажей друг с другом. Судя по трейлеру, сюжет в игре будет довольно интересным, особенно, учитывая, что игра относится к жанру файтингов, где данный элемент зачастую далеко не на первом месте. Игра выйдет 16 мая для PS4 и Xbox One.

Трейлер Criminal Past для Deus Ex: Mankind Divided

Уже сейчас фанаты Deus Ex: Mankind Divided могут докупить себе новую порцию сюжета — дополнение под названием Criminal Past, трейлер которого был представлен разработчиками в честь релиза. На видео продемонстрированы как геймплейные сцены, так и кадры из вступительных роликов. Дополнение доступно для всех версий игры — PC, PS4 и Xbox One.

Атмосферный трейлер хоррора Agony

Хоррор Agony, который перенесет геймеров прямо в преисподнюю, оброс новым атмосферным трейлером, демонстрирующим нам обнаженных демонов-мучителей, а также насилие над душами грешников. Стоит отметить, что главным героем в игре как раз и будет заблудшая душа, пытающаяся найти способ выбраться из ада и спасти себя от вечных мук. Игра выйдет во втором квартале этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Геймплейный трейлер Mass Effect Andromeda

Совсем недавно стало известно, что ролевой экшен Mass Effect Andromeda ушел на золото. Вдобавок к этому, разработчики показали очередной трейлер игры, состоящий из сцен геймплея. В основном на видео показаны моменты со способностями главного персонажа, которых, судя по всему, в Mass Effect Andromeda будет немало. Напоминаем, выход игры запланирован на 23 марта для PS4, Xbox One и PC.

Геймплей дополнения Morrowind для The Elder Scrolls Online

Компания ZeniMax Media поделилась геймплейным видеороликом дополнения Morrowind для The Elder Scrolls Online. Данное DLC добавит в игру континент Вварденфелл, на котором геймеры смогут поселиться, а также исследовать его локации. Увидеть данный континент можно на видео ниже:

+1
Комментарии 0