Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 13 по 18 февраля): геймплей Mass Effect: Andromeda, трейлер For Honor, новые видео Dawn of War 3, трейлер Horizon: Zero Dawn, новые геймплейные видео Injustice 2, геймплей NieR: Automata и многое другое

С вами снова рубрика, посвященная лучшим скриншотам и видеороликам из игр за неделю. За последние семь дней в сети появились новый геймплейный видеоролик Mass Effect: Andromeda, трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, новое видео Warhammer 40,000: Dawn of War 3, трейлер Horizon: Zero Dawn, скриншоты и час геймплея Prey, новые видеоролики Injustice 2 и многое другое. Приятного просмотра!

Релизный трейлер и скриншоты For Honor

В честь выхода средневекового экшена For Honor разработчики из компании Ubisoft опубликовали релизный трейлер игры, сопровождающийся зрелищными сценами поединков между всеми тремя фракциями персонажей. Напоминаем, что игра вышла 14 февраля этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Геймплейный трейлер Ni no Kuni 2

Bandai Namco в очередной раз показала новый трейлер RPG Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom, которая в настоящее время разрабатывается для платформ PC и PS4. На видео игроделы показали боевую систему и сражение юных героев с огромным троллем, являющимся боссом. Дату выхода игры разработчики все еще не назвали.

Полчаса геймплея NieR: Automata

На YouTube-канале PlayStation появилось получасовое видео игрового процесса ролевого экшена от третьего лица NieR: Automata, который выйдет на PS4 10 марта этого года. В новом видеоролике акцент сделан на открытый мир, по которому геймерам предстоит путешествовать, попутно уничтожая врагов, по мере прохождения.

Новые видео Injustice 2

В сеть попало сразу несколько зрелищных видеороликов файтинга Injustice 2, который в настоящее время разрабатывается для консолей PS4 и Xbox One.

Первый видеоролик посвящен персонажу по имени Болотная Тварь, который на видео уделывает Робина:

Второе видео демонстрирует женских персонажей игры, среди которых самые популярные героини из вселенной DC:

Не забываем, что игра выйдет 16 мая этого года одновременно на PS4 и Xbox One.

Трейлер бесплатного дополнения для Deus Ex: Mankind Divided и Deus Ex: Breach

На днях такие игры, как Deus Ex: Mankind Divided и Deus Ex: Breach получили новый контент, включая карты, аватары, оружие и миссии. Все это доступно бесплатно, а чтобы вы могли увидеть все новое содержимое перед тем, как приступать к игре, разработчики поделились новым трейлером, просмотреть который можно ниже:

Новые видеоролики Horizon: Zero Dawn

Совсем немного осталось до выхода многообещающего PS4-эксклюзива Horizon: Zero Dawn. Вследствие этого разработчики делятся новым материалом. Первое видео представляет собой обычную телевизионную рекламу, в которой представлены зрелищные моменты, где главная героиня сражается с огромным роботизированным монстром:

Второй видеоролик посвящен исследованию открытого мира игры, который будет выполнен в постапокалиптическом стиле:

Игра выйдет 1 марта 2017 года.

Новые скриншоты и час геймплея Prey

На этой неделе предстоящий шутер от первого лица Prey оброс новыми скриншотами и видеороликом с целым часом игрового процесса. На видео представлено начало прохождения игры, а поэтому тем, кто боится наткнуться на какой-либо спойлер не рекомендуется смотреть видео ниже. Напоминаем, выход данного продукта намечен на 5 мая этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Новый геймплейный трейлер FlatOut 4: Total Insanity

Безумный гоночный симулятор FlatOut 4: Total Insanity выйдет не только на PS4 и Xbox One, но и на PC. Анонс игры для данной платформы разработчики решили сопроводить новым геймплейным трейлером с авариями, бешенной скоростью и грудой искореженного металла. На консолях игра выйдет в марте, в то время как на PC в апреле.

Трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Несколько дней назад Ubisoft все-таки поведала точные сроки проведения открытого бета-тестирования тактического шутера Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Как выяснилось, ОБТ пройдет с 23 по 27 февраля на PC, PS4 и Xbox One. Пока ждете бета-теста предлагаем вам просмотреть новый трейлер игры на русском языке. Полноценный выход данного продукта запланирован на 7 марта этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлеры персонажа Синби для Paragon

MOBA-экшен от третьего лица Paragon скоро получит новую героиню — Синби, которая является олицетворением корейской поп-культуры. Геймдевы из Epic Games представили сразу два трейлера данной героини — один демонстрирует нам Синби в CGI, а другой показывает ее геймплейные особенности. Персонаж станет доступен для всех геймеров 21 февраля этого года.

Новое геймплейное видео Mass Effect: Andromeda

Electronic Arts поделилась еще одним интересным видеороликом предстоящего ролевого экшена от третьего лица Mass Effect: Andromeda. На видео показан геймплей — сцены сражения, прокачка способностей и исследование локаций. Не забудьте, что выход данной игры состоится уже в следующем месяце — 21 марта для PC, PS4 и Xbox One.

Много новых видео Warhammer 40,000: Dawn of War 3

Компания Relic Entertainment представила сразу несколько новых видеороликов стратегии в режиме реального времени Warhammer 40,000: Dawn of War 3. Новые видео нацелены дать нам первое представление о расах и сюжетной линии игры. Кроме того, на видео также можно увидеть сцены игрового процесса. Выход продукта должен произойти уже в этом году на PC.

Трейлер и скриншоты экшена Redeemer

На этой неделе произошел анонс довольно многообещающего экшена Redeemer, который по динамике должен сравниться с Hotline Miami, а по жестокости и внешности главного героя с God of War. Чтобы у вас уже могло сложиться хоть какое-то впечатление об игре, предлагаем вам просмотреть трейлер ниже, который фактически состоит из множества сцен убийств противников.

+2
Комментарии 0