Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 28 января по 3 февраля): трейлер Sniper: Ghost Warrior 3, короткометражка по The Witcher 3, трейлер Sniper Elite 4, новые видео Mass Effect: Andromeda, трейлер и скриншоты FlatOut 4: Total Insanity и многое другое

В сети продолжают появляться зрелищные видеоролики и скриншоты популярных игр. За последнюю неделю опубликованы такие материалы, как новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 3, новые видеоролики Mass Effect: Andromeda, дебютный трейлер и скриншоты FlatOut 4: Total Insanity, короткометражный фильм по серии игр The Witcher, трейлер Sniper Elite 4, множество видеороликов и скриншотов Horizon: Zero Dawn, трейлер дополнения Banned Footage Vol. 1 для Resident Evil 7 и многое другое. Приятного просмотра!

Неофициальный трейлер Project CARS 2

На YouTube-канале Vortlas SimRacing появилось довольно интересное видео, которое, по сути, является трейлером гоночного симулятора Project CARS 2. Естественно, трейлер носит отметку неофициальный, а его автор утверждает, что все кадры видео основаны на существующем билде игры. Что ж, остается дождаться официального анонса от разработчиков.

Огромное количество новых видео и скриншотов Horizon: Zero Dawn

Horizon: Zero Dawn попала в руки журналистам, что знаменовало собой появление множества новых видеороликов и скриншотов игры. Нам показывают игровой процесс, а также систему прокачки главной героини, которая позволит игрокам развивать персонажа в трех разных направлениях. Игра выйдет 28 февраля эксклюзивно на PS4.

Трейлер дополнения Banned Footage Vol. 1 для Resident Evil 7: Biohazard

Не успели многие геймеры толком пройти Resident Evil 7: Biohazard, как разработчики тут же выпустили первое дополнение под названием Banned Footage Vol. 1. Оно привносит в игру новые режимы, в которых выживать среди безумцев станет еще труднее. Увидеть кадры данного DLC можно в опубликованном недавно трейлере.

Новый трейлер Sniper Elite 4

Rebellion Developments перед выпуском стелс-шутера от третьего лица Sniper Elite 4 продолжает подпитывать интерес геймеров новыми трейлерами. На этот раз разработчики показали нам особенности своей игры, ознакомиться с которыми можно в опубликованном ниже трейлере. Напоминаем, продукт выйдет 14 февраля этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер и скриншоты хоррора Remothered: Tormented Fathers

Геймдизайнер Крис Дэррил (Chris Darril) опубликовал новый трейлер и скриншоты психологического хоррора Remothered: Tormented Fathers, который не будет включать в себя головоломки и экшен, но вместо этого обещает порадовать продуманной сюжетной линией и заложенной в нее интригой. Игра выйдет на PC и PS4 уже в этом году.

Видео февральской линейки бесплатных игр PlayStation Plus

Sony опубликовала очередное видео линейки бесплатных игр для подписчиков сервиса PlayStation Plus, которые смогут загрузить новые продукты уже с седьмого февраля. В данный список игр вошло много хитов. Каких именно? Смотрите видеоролик ниже:

Новые видео Mass Effect: Andromeda

Electronic Arts порадовала всех ждущих Mass Effect: Andromeda новыми видеороликами, которые демонстрируют нам бонусы предварительного заказа игры, дополнительные предметы, персонажа по имени Пиби и многое другое. Не забываем, что до выхода данного продукта остается меньше двух месяцев — игра выйдет 23 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Короткометражный фильм по мотивам серии игр The Witcher

Косплеерам мало просто светиться на различных фестивалях и выставках, а поэтому пришло время снимать собственное кино. Некоторые любители переодеваться в любимых персонажей из игр опубликовали короткометражный фильм по мотивам серии ролевых экшенов The Witcher. На видео можно увидеть сцены сражения, а также визуальные спецэффекты.

Дебютный трейлер и скриншоты FlatOut 4: Total Insanity

Bigben Interactive наконец-то показала первый трейлер и скриншоты безумного автосимулятора FlatOut 4: Total Insanity, который выйдет уже в марте этого года для консолей PS4 и Xbox One. На видео можно увидеть сцены игрового процесса, дополненного всевозможными авариями и взрывами.

Геймплей за Черную Канарейку в Injustice 2

Игровой портал IGN опубликовал новое видео файтинга Injustice 2, в котором представлен персонаж Черная Канарейка. На видео показаны сцены сражения Черной Канарейки с другими персонажами из комиксов DC. Не забываем, что релиз данного файтинга запланирован на 19 мая этого года эксклюзивно для консолей PS4 и Xbox One.

Трейлер режима Live Fire для Titanfall 2

Respawn Entertainment показала на видео новый режим для шутера от первого лица Titanfall 2 под названием Live Fire. В новом режиме геймплей игры станет еще более динамичным и интенсивным, а геймерам предстоит сойтись друг с другом в опасных битвах шесть на шесть. Live Fire появится в игре с выходом бесплатного обновления, дата релиза которого пока неизвестна.

Видео Dead or Alive Xtreme 3, демонстрирующее героинь без купальников (+18)

В сети появилось весьма интересное видео Dead or Alive Xtreme 3, которое демонстрирует баги игры, позволяющие увидеть тела героинь без купальников. Автор видео детально рассматривает внутриигровых девушек во всех ракурсах в режиме виртуальной реальности при помощи PlayStation VR.

Новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 3

В честь стартовавшего 3 февраля этого года бета-тестирования тактического шутера Sniper: Ghost Warrior 3 разработчики игры опубликовали новый трейлер. В нем игроделы решили показать геймерам несколько кадров игры и то, с чем предстоит столкнуться участникам ЗБТ. Напоминаем, что тестирование продлится до 5 февраля, а выход продукта намечен на 4 апреля для PC, PS4 и Xbox One.

+3
Комментарии 1