Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 21 по 27 января): трейлер Mass Effect: Andromeda, два часа геймплея Torment: Tides of Numenera, релизный трейлер Resident Evil 7: Biohazard, видео Pillars of Eternity 2: Deadfire и многое другое

За последние семь дней в сети появились такие материалы, как дебютное видео Pillars of Eternity 2: Deadfire, кинематографический трейлер Mass Effect: Andromeda, геймплейный трейлер Prey, трейлер Overwatch в честь нового события «Год Петуха», кинематографический трейлер Conan Exiles, два часа геймплея Torment: Tides of Numenera, релизный трейлер Resident Evil 7: Biohazard и многое другое. Приятного просмотра!

Новые видеоролики Injustice 2

В начале этой неделе в сеть попало несколько интересных видеороликов файтинга Injustice 2, в которых нам показали игровой процесс за Бэтмена и Робина. К тому же на видео представлено сражение между этими двумя, казалось бы, положительными героями. Напоминаем, что выход данной игры состоится 16 мая 2017 года для PS4 и Xbox One.

Дебютное видео Pillars of Eternity 2: Deadfire

Совсем недавно игроделы из студии Obsidian Entertainment подтвердили слухи касательно Pillars of Eternity 2: Deadfire и даже запустили кампанию по сбору средств на разработку данной игры. Примечательно, что средства уже собраны, а геймдевы решили порадовать публику шестиминутным видео, в котором рассказывается о процессе создания продукта и демонстрируются первые геймплейные кадры.

Новый геймплей Sniper: Ghost Warrior 3

Игроделы из студии CI Games представили новый геймплейный видеоролик шутера от первого лица Sniper: Ghost Warrior 3, посвященный основам тактики снайпера. На видео показали кадры того, как геймерам предстоит устранять противников из снайперской винтовки, а также какие приспособления будут помогать игрокам изучать местность. Выход игры запланирован на 4 апреля этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Кинематографический трейлер Mass Effect: Andromeda

Как и было обещано BioWare ранее, студия все-таки представила новый кинематографический трейлер предстоящей Action/RPG Mass Effect: Andromeda. В трейлере геймдевы показали множество эпических сцен, сопровождаемых не менее захватывающей музыкой. Игра выйдет 23 марта этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Геймплейный видеоролик и скриншоты Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

Благодаря игровому изданию Polygon в сеть попал геймплейный видеоролик японской приключенческой RPG Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom. На видео можно увидеть боевую систему, персонажей игры, а также красивую графику, выполненную в стиле аниме. Точная дата выхода сего чуда неизвестна, но недавно появилась информация, что продукт разрабатывается не только для PS4, но и для PC.

Дебютный трейлер и скриншоты Dirt 4

Разработчики из Codemasters все-таки анонсировали автосимулятор Dirt 4, выход которого намечен на 6 июня этого года для PC, PS4 и Xbox One. Анонс геймдевы сопроводили дебютным трейлером и зрелищными скриншотами, на которых показаны автомобили и различные трассы. К сожалению, кадров игрового процесса показано так и не было.

Новый трейлер The Surge

Компания Focus Home Interactive выложила в сеть новый трейлер своей предстоящей Action/RPG The Surge, которая обещает показать геймерам настоящий хардкор в фантастическом постапокалиптическом сеттинге. Все, что можно увидеть на видео, это CG-графика, а вот новых кадров игрового процесса так и не представили. Не забываем, что выход игры запланирован на май этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Новый геймплейный видеоролик и скриншоты Prey

На этой неделе Bethesda порадовала геймеров, которые ждут шутер Prey, сразу двумя интересными материалами. Первый заключается в дате выхода игры, а второй демонстрирует новые кадры геймплея. Игра выйдет 5 мая этого года для PC, PS4 и Xbox One. Что же касается трейлера, в нем геймдевы показали сцены сражения героя с различной нечистью.

Трейлер Overwatch в честь нового события «Год Петуха»

Несколько дней назад в сетевом шутере Overwatch началось новое событие — «Год Петуха», которое принесло геймерам подарки, облики, а также потасовку Захват Петуха. Все это доступно игрокам уже сейчас, а что бы вы понимали, какие именно вас ждут нововведения, Blizzard опубликовала соответствующий трейлер и скриншоты игры.

Кинематографический трейлер Conan Exiles

Компания Funcom прямо перед выходом Conan Exiles в ранний доступ Steam представила публике новый кинематографический трейлер игры. На видео нам показали Конана, освобожденную им девушку и то, как они вместе противостоят страшному чудовищу. Напоминаем, что игра появится в раннем доступе Steam уже 31 января этого года.

Геймплей Tekken 7 за Элизу

Bandai Namco показала очередной геймплейный видеоролик файтинга Tekken 7, который полностью посвящен персонажу по имени Элиза. Героиня является вампиром, любящим, естественно, кровь и поспать в самые непредвиденные моменты. Впрочем, спать она сможет даже во время боя с противниками. Элизу получат не все геймеры, а лишь те, кто купит игру по предварительному заказу. Напоминаем, что выход продукта намечен на 2 июня 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

Два часа геймплея PS4-версии Torment: Tides of Numenera

Выход Torment: Tides of Numenera уже не за горами, а поэтому самое время появляться новым материалам по игре. Недавно в сеть слили два часа геймплея PS4-версии данной изометрической RPG. На видео нам целиком показывают выполнение некоторых квестов, а посему, если вы боитесь спойлеров, лучше не смотрите видео ниже. Выход игры запланирован на 28 февраля этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Релизный трейлер Resident Evil 7: Biohazard

В честь выхода хоррора от первого лица Resident Evil 7: Biohazard игроделы из студии Capcom показали видео «четвертой записи», которое оказалось полноценным релизным трейлером игры. Как всегда, видеоролик показывает нам некоторых персонажей, а также сцены, где главному герою предстоит сражаться с врагами. Напоминаем, что продукт вышел для всех основных платформ — PC, PS4 и Xbox One.

+2
Комментарии 1