Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 15 по 20 января): геймплей Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, трейлер Conan Exiles, новые видео For Honor, трейлер Call of Cthulhu, геймплей Friday the 13th: The Game и многое другое

За последнюю неделю мир гейминга пополнился тонной интереснейших материалов. Разработчики выложили в сеть геймплейный видеоролик Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, трейлер Conan Exiles, новые видеоролики For Honor, геймплейный видеоролик Sniper Elite 4, новый трейлер Call of Cthulhu, геймплей Friday the 13th: The Game и многое другое. Приятного просмотра!

Новый геймплейный видеоролик Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Компания Ubisoft поделилась очередным геймплейным видеороликом предстоящего тактического экшена Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Разработчики показали нам около 20 минут игрового процесса из одиночной кампании — задание в небольшой деревне, где герои берут в плен лидера бандитской группировки.

Новый трейлер и скриншоты Conan Exiles

Многопользовательская игра на выживание Conan Exiles обросла новым трейлером, в котором игроделы показали божественных существ Аватаров. Данных существ можно будет призывать прямо во время боя, а выделяются они своей неизмеримой силой и мощью. Игра выйдет в раннем доступе Steam уже 31 января. Не пропустите!

Новые видео For Honor

Ubisoft выложила в сеть сразу несколько интересных видеороликов экшена от третьего лица For Honor, который позволит сыграть геймерам за викингов, рыцарей и самураев.

Первый трейлер демонстрирует нам суть «Военного конфликта» между персонажами:

Второе видео нацелено пробудить у геймеров желание поучаствовать в бета-тестировании игры:

Ну и три оставшиеся видеоролика показывают Валькирий, Юстициария и Нобуси в действии:

Трейлеры мода Long War 2 для XCOM 2

Тактическая стратегия XCOM 2 получила долгожданную модификацию Long War 2, и в честь данного события мододелы опубликовали несколько интересных видеороликов, каждый из которых нацелен показать нам особенности мода. Примечательно, что модификация привносит нововведения практически в каждый элемент игры.

Геймплейные видеоролики и трейлер Sniper Elite 4

В сети появились новые видео геймплея стелс-шутера от третьего лица Sniper Elite 4, который разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One. На видео можно увидеть такие элементы игры, как многопользовательский режим и кооператив, которых не будет лишен данный продукт. Выход игры намечен на 14 февраля 2017 года.

Новый трейлер Call of Cthulhu

Разработчики многообещающего хоррора Call of Cthulhu опубликовали новый трейлер, который просто пропитан атмосферой ужаса в стиле произведений Говарда Лавкрафта (Howard Lovecraft). Не забываем, что игра должна выйти уже в этом году на всех актуальных платформах — PC, PS4 и Xbox One.

Сюжетный трейлер и скриншоты Injustice 2

Прямо перед анонсом бета-тестирования файтинга Injustice 2 разработчики игры выложили в сеть кинематографический трейлер данного продукта, в котором показано противостояние популярных героев. Вместе с этим в сети появились новые скриншоты игры. Продукт выйдет 16 мая только на консолях PS4 и Xbox One.

Геймплейный видеоролик Friday the 13th: The Game

Хоррор от третьего лица Friday the 13th: The Game оброс новым геймплейным видео, демонстрирующим то, как Джейсон Вурхиз, маньяк-убийца в хоккейной маске, выслеживает глупых подростков с целью раскромсать их на множество мелких кусочков. Джейсон не спешит догонять своих будущих жертв, ведь для этого у него есть ножи, которые он может метать во врагов.

Трейлер Watch Dogs 2 в честь бесплатной триал-версии

На этой неделе Watch Dogs 2 стала бесплатной. То есть бесплатной всего на три часа, но разработчики не упустили шанс опубликовать по этому случаю соответствующий видеоролик, в котором продемонстрированы приключения главного героя хакера по виртуальному Сан-Франциско.

Новый трейлер «недетского» ужастика Little Nightmares

Компания Bandai Namco на этой неделе не только объявила точную дату выхода хоррор-платформера Little Nightmares, но и показала его новый трейлер, демонстрирующий опасности, с которыми предстоит столкнуться главному герою. Продукт выйдет 28 апреля этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер дискового издания Hitman

В честь недавно анонсированного дискового издания стелс-экшена Hitman компания Square Enix выпустила соответствующий трейлер, в котором показаны одни из самых интересных способов убить противников. Особо впечатлительным лучше не смотреть, так как на видео можно увидеть много крови и жестокости.

Трейлер мода Super Turbo Lighting Mod 3.0 для The Witcher 3

Если оригинальная графика в The Witcher 3 вам показалась недостаточно красивой, модификация под названием Super Turbo Lighting Mod 3.0, по всей видимости, как раз для вас. Мод улучшает многие элементы визуальной составляющей игры, делая ее еще красивее и реалистичнее. Подробности можно увидеть на видео ниже:

Отрывок из фильма «Обитель зла: Последняя глава»

Sony Pictures выложила в сеть небольшой отрывок предстоящего фильма «Обитель зла: Последняя глава», в котором Мила Йовович (Milla Jovovich) вместе со своей командой помощников вновь уделывает армию зомби-мутантов. Премьера «Обитель зла: Последняя глава» намечена на 10 февраля 2017 года.

+2
Комментарии 1