Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 26 февраля по 4 марта): трейлер Middle-earth Shadow of War, геймплей Mass Effect: Andromeda, трейлер нового героя Overwatch, геймплей Dirt 4, трейлер Dawn of War 3 и многое другое

Для начала хотелось бы поздравить всех с началом весны. За последнюю неделю в мире гейминга произошло много чего интересного вследствие чего в сети появились новые видео и скриншоты, в частности, трейлер нового героя Overwatch, геймплейное видео Dirt 4, трейлер Эдди Гордо из Tekken 7, дебютный трейлер Middle-earth Shadow of War, новое геймплейное видео Mass Effect: Andromeda и многое другое. Приятного просмотра!

Трейлер альфа-версии System Shock Remake на Unreal Engine 4

Разработка System Shock Remake идет полным ходом. Недавно разработчики перенесли игру на новый движок — Unreal Engine 4, который должен позволить игроделам реализовать задуманные фишки. В сети даже появился трейлер игры на данном движке, где можно увидеть кадры геймплея — сражение с противниками, блуждание по локациям и т.п. Напоминаем, что System Shock Remake выйдет в 2018 году для PC, PS4 и Xbox One.

Новое геймплейное видео Mass Effect: Andromeda

В сеть попал новый геймплей фантастического ролевого экшена Mass Effect: Andromeda, в котором показано прохождение второстепенного квеста — миссия на лояльность персонажа по имени Пиби. В данной игре подобные миссии не будут обязательными, и геймеры при желании смогут с легкостью пропустить их. Однако каждая миссия на лояльность персонажа позволит узнать о героях новые подробности. Выход Mass Effect: Andromeda намечен на 23 марта этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Геймплей Injustice 2: Болотная Тварь

Файтинг про супергероев из вселенной DC Injustice 2 продолжает обрастать новыми видеороликами. На этот раз разработчики показали нам видео, в котором содержится небольшой туториал, посвященный игре за Болотную Тварь. Видеоролик позволяет увидеть самые разнообразные способности и комбинации персонажа. Injustice 2 выйдет 16 мая этого года для PS4 и Xbox One. Про PC-версию игры по-прежнему ничего не слышно.

Дебютный трейлер и скриншоты Middle-earth Shadow of War

После недолго затишья Warner Bros. Interactive Entertainment неожиданно для многих геймеров анонсировала ролевой экшен Middle-earth Shadow of War, события которого разворачиваются во вселенной «Властелина колец». По этому случаю разработчики опубликовали дебютный трейлер и скриншоты игры, где можно увидеть все знаковые вещи — орков, Кольцо Всевластья и многое другое. К сожалению, реального геймплея пока так и не показали, ограничившись CG-роликом.

Новый геймплейный трейлер и скриншоты Tekken 7: Эдди Гордо

Bandai Namco Entertainment представила нового персонажа для файтинга Tekken 7, которым оказался всем хорошо знакомый Эдди Гордо — любитель необычных стрижек и капоэйра. Разработчики опубликовали геймплейный трейлер бойца, показав то, как он зрелищно дерется с другими персонажами игры. Судя по видеоролику, стиль боя у Эдди практически не изменился, и он по-прежнему все так же красиво может победить врага, используя бразильское боевое искусство. Выход игры намечен на 2 июня этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер тактической стратегии Steel Division: Normandy 44

Eugen Systems и Paradox Interactive анонсировали тактическую стратегию в режиме реального времени Steel Division: Normandy 44, которая перенесет геймеров во времена Второй мировой войны в Нормандию, где развернулось одно из самых знаковых сражений в войне. Игроделы показали первый трейлер своей игры, и обещают удивить геймеров высоким уровнем реализма и множеством юнитов, которыми можно будет управлять. Steel Division: Normandy 44 выйдет уже в этом году для PC-платформы.

Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War 3

Relic Entertainment выкатила свеженький трейлер многообещающей стратегии в режиме реального времени Warhammer 40,000: Dawn of War 3. Видео полностью посвящено «таинственным» местам сражения игры. Кроме того, геймдевы обещают удивить не только геймплейными элементами, но и масштабными картами с красивыми пейзажами и уникальным ландшафтом. Warhammer 40,000: Dawn of War 3 выйдет уже в этом году на PC.

Геймплейное видео и скриншоты Dirt 4

Геймдевы из студии Codemasters выложили в сеть геймплейное видео автосимулятора Dirt 4, который порадует игроков новой системой Your Stage, позволяющей создавать уникальные гоночные состязания на трассах Австралии, Испании, Мичигана, Швеции и Уэльса. Игра должна выйти уже этим летом — 9 июня для PC, PS4 и Xbox One. К тому же геймерам будут доступны коллекционные издания Dirt 4.

Новое геймплейное видео Sea of Thieves: система путешествий

Студия Rare опубликовала новое видео своей пиратской приключенческой игры под названием Sea of Thieves, которая будет включать в себя одиночный режим и мультиплеер, а также позволит геймерам исследовать открытый мир и охотиться за сокровищами, спрятанными на всевозможных островах. В новом видеоролике геймдевы рассказали о системе путешествий, которая должна сделать каждый элемент геймплея свежим и интересным. Sea of Thieves выйдет в этом году для PC и Xbox One.

Трейлер и скриншоты гоночной аркады Gravel

Игроделы из Milestone Studios представили дебютный трейлер и скриншоты своего нового аркадного автосимулятора Gravel, создающегося на базе движка Unreal Engine 4. Разработчики обещают порадовать игроков безумным уровнем динамики, системой смены дня и ночи, а также множеством трасс и машин. Релиз Gravel запланирован на это лето для платформ PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер дополнения They Shall Not Pass для Battlefield 1

Студия DICE показала трейлер предстоящего дополнения They Shall Not Pass для шутера от первого лица про Первую мировую войну Battlefield 1. Трейлер, который можно просмотреть ниже, включает в себя CG-моменты и кадры геймплея. DLC должно добавить в игру французскую армию и четыре карты для мультиплеера. Выход дополнения намечен на 28 марта для PC, PS4 и Xbox One, однако владельцы премиум-издания Battlefield 1 получат доступ к DLC на две недели раньше — 14 марта.

Трейлеры нового героя Overwatch

Blizzard, как и можно было того ожидать, показала несколько трейлеров нового героя для сетевого шутера Overwatch. Нового персонажа зовут Ориса, она танк-омник, имеет энергетическое оружие и способна выдерживать огромное количество урона благодаря специальному щиту. Сейчас поиграть за Орису можно на тестовых серверах игры PTR, но уже вскоре героиня должна стать доступной и для основных серверов. На видео ниже вы можете увидеть геймплей за Орису — ее навыки, внешний вид и то, как она взаимодействует с другими персонажами.

Новый геймплейный трейлер Styx: Shards of Darkness

Focus Home Interactive на днях выложила в сеть новый геймплейный трейлер стелс-экшена Styx: Shards of Darkness. Видео демонстрирует особенности кооператива, которого не будет лишена игра. Кооперативный режим будет работать аналогично таковому в серии Dark Souls — игрок присоединяется к сессии хоста и помогает ему проходить задания. Styx: Shards of Darkness должна выйти на PC, PS4 и Xbox One уже совсем скоро — 14 марта этого года.

+1
Комментарии 1