Игры сентября 2016: даты выхода самых ожидаемых игр

27 августа 2016, в 16:55

Вот и подходят последние жаркие дни лета, после которых нас ожидает не менее жаркая на игровые релизы осень.Август порадовал долгожданным выходом в свет Deus Ex: Mankind Divided, где разработчики решили отмести все выбранные вами решения в предыдущей части и отправить Адама «который не просил» Дженсена в Прагу, чтобы разобраться с террористической угрозой. И пока вы не начали аугментировать свои части тела, мы снова спешим рассказать вам о грядущих игровых релизах сентября.


Игры сентября 2016: даты выхода самых ожидаемых игровых новинок на PC и консолях


С полным списком грядущих релизов месяца вы можете ознакомиться в нашем удобном Календаре игровых релизов.

А какие игры вы ожидаете в сентябре? На каких платформах играете? Поделитесь с нами в комментариях.


Даты выхода самых ожидаемых игр года

Октябрь 2016 | Август 2016

Комментарии

Комментарии 41
Lag937c 48 lvl.
3 года назад
Чё-т ваще сентябрь мрачный намечается...

Коллекция Bioshock крутая, но уже как бы пройденная, ReCore кажется интересной и хоть сколько-то убедительной, Космические Рейнджеры должны быть крутыми, Lichtspeer просто стильная, а Rive непонятная, но вроде как прикольная.
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
ауууууууууууууууууууу wink
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
ауууууууууууууууууууу
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
ауууууууууууууууууууу
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
ауууууууууууууууууууу
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
ауууууууууууууууууууу
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
ауууууууууууууууууууу
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
ауууууууууууууууууууу
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
ауууууууууууууууууууу
Ответить
0
BigZ 30 lvl.
3 года назад
О! Казачки! Будет отличный подарок на др) winked
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
ауууууууууууууууууууу
Ответить
0
BigZ 30 lvl.
3 года назад
О! Казачки! Будет отличный подарок на др) winked
Ответить
0
BigZ 30 lvl.
3 года назад
О! Казачки! Будет отличный подарок на др) winked
Ответить
0
BigZ 30 lvl.
3 года назад
О! Казачки! Будет отличный подарок на др) winked
Ответить
0
abelor 16 lvl.
3 года назад
Хороший месяц,но следующий будет еще лучше.
Интересен проект Mother Russia Bleeds ну и переиздание Bioshock Collection. Также будет приятно посмотреть на режим карьеры в FIFA 17 и обновленный движок.
Ответить
0
abelor 16 lvl.
3 года назад
Хороший месяц,но следующий будет еще лучше.
Интересен проект Mother Russia Bleeds ну и переиздание Bioshock Collection. Также будет приятно посмотреть на режим карьеры в FIFA 17 и обновленный движок.
Ответить
0
abelor 16 lvl.
3 года назад
Хороший месяц,но следующий будет еще лучше.
Интересен проект Mother Russia Bleeds ну и переиздание Bioshock Collection. Также будет приятно посмотреть на режим карьеры в FIFA 17 и обновленный движок.
Ответить
0
abelor 16 lvl.
3 года назад
Хороший месяц,но следующий будет еще лучше. Интересен проект Mother Russia Bleeds ну и переиздание Bioshock Collection. Также будет приятно посмотреть на режим карьеры в FIFA 17 и обновленный движок.
Ответить
0
abelor 16 lvl.
3 года назад
Жду Mother Russia Bleeds и FIFA 17.
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
ауууууууууууууууууууу
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
Единственное, что я жду из этого списка — это PES17
Ответить
0
Lag937c 48 lvl.
3 года назад
Чё-т ваще сентябрь мрачный намечается...

Коллекция Bioshock крутая, но уже как бы пройденная, ReCore кажется интересной и хоть сколько-то убедительной, Космические Рейнджеры должны быть крутыми, Lichtspeer просто стильная, а Rive непонятная, но вроде как прикольная.
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
Единственное, что я жду из этого списка — это PES17
Ответить
0
Lag937c 48 lvl.
3 года назад
Чё-т ваще сентябрь мрачный намечается...

Коллекция Bioshock крутая, но уже как бы пройденная, ReCore кажется интересной и хоть сколько-то убедительной, Космические Рейнджеры должны быть крутыми, Lichtspeer просто стильная, а Rive непонятная, но вроде как прикольная.
Ответить
0
Lag937c 48 lvl.
3 года назад
Чё-т ваще сентябрь мрачный намечается...

Коллекция Bioshock крутая, но уже как бы пройденная, ReCore кажется интересной и хоть сколько-то убедительной, Космические Рейнджеры должны быть крутыми, Lichtspeer просто стильная, а Rive непонятная, но вроде как прикольная.
Ответить
0
SCORPION 46 lvl.
3 года назад
Ну не сказать чтобы густо было с интересными играми(
Ответить
0
SCORPION 46 lvl.
3 года назад
Ну не сказать чтобы густо было с интересными играми(
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
Из этого списка меня интересует только PES17
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
Из этого списка меня интересует только PES17
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
Единственное, что я жду из этого списка — это PES17
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
Единственное, что я жду из этого списка — это PES17
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
Единственное, что я жду из этого списка — это PES17
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
Единственное, что я жду из этого списка — это PES17
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
Единственное, что я жду из этого списка — это PES17
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
Единственное, что я жду из этого списка — это PES17
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
Единственное, что я жду из этого списка — это PES17
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
Единственное, что я жду из этого списка — это PES17
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
Единственное, что я жду из этого списка — это PES17
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
Единственное, что я жду из этого списка — это PES17
Ответить
0
LifeInFire 30 lvl.
3 года назад
Единственное, что я жду из этого списка — это PES17
Ответить
0
karelmonstr 51 lvl.
3 года назад
Казаков 3 жду)
Ответить