Лучшие видео и скриншоты недели (18-24 мая)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. За последние семь дней произошло немало интересного. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Безусловно, мы все ждали этого момента. Завеса тайны над перезапуском легендарной серии шутеров Doom вот-вот приоткроется. Полноценно игру обещают показать на грядущей E3, а пока нам остается довольствоваться лишь издевательски коротким тизером. Помимо этого, мы предлагаем вам взглянуть на отмененную в 2013 году версию проекта. Вот уж чего мы ожидали от Doom в последнюю очередь!


Знаменитая гоночная серия Need For Speed планирует вернуться в мир нелегальных ночных гонок. Создатели новой игры обещают вернуть в игру детальную кастомизацию автомобилей и азартный дух старых добрых Underground. Первые кадры игрового процесса, как и в случае с Doom, мы увидим не раньше E3 2015, но насладиться достаточно динамичным тизером можно хоть сейчас.


Вы наверняка уже играете в великолепную The Witcher 3: Wild Hunt, с трудом прерываясь на еду и сон. Тем не менее, рекомендуем обратить внимание на ее релизный трейлер, если вы по каким-то причинам его пропустили. Отличный визуальный ряд и приятный саундтрек едва ли оставят кого-то равнодушным!


Создатели потрясающего рекламного видео Batman: Arkham Knight не только мотивируют игроков купить игру, но и призывают стать лучшим человеком. Комментарии тут излишни. Ни в коем случае не проходите мимо. Именно так должна выглядеть реклама каждого блокбастера в 2015 году!


Третий эпизод игрового сериала Life is Strange уже можно беспрепятственно приобрести и пройти. Несмотря на это, не отказывайте себе в удовольствии взглянуть на релизный трейлер проекта. Видео получилось действительно отменным, но опасайтесь спойлеров. Если вы еще не осилили два первых эпизода этого замечательного сериала, смотрите на свой страх и риск.


На еще большее количество спойлеров вы рискуете нарваться в трейлере четвертого эпизода игровой адаптации Game of Thrones. Вернуться в мир дворцовых интриг и жестоких сражений, кстати, можно будет уже 26 мая.


LEGO Dimensions соберет в своей вселенной целую кучу героев из самых разных вселенных. Найдется место и персонажам из культовой трилогии «Назад в будущее». В новом видео небезызвестный Кристофер Ллойд лично представляет своего героя — доктора Эммета Брауна. Не пропустите!


Релиз финального DLC для прошлогоднего хоррора The Evil Within неумолимо приближается. В новом трейлере разработчики наглядно продемонстрировали игровой процесс грядущего дополнения. Всем любителям страшных, запутанных историй посвящается.


Любители Формулы-1 могут обратить свое внимание на короткий, но очень эффектный дебютный тизер F1 2015. Релиз проекта состоится 10 июля 2015 года на PC, Xbox One и Playstation 4.


Ребята из Creative Assembly опубликовали первый геймплейный трейлер Total War: Arena. Кадры видео сняты с альфа-версии проекта, а сама игра будет представлять из себя фритуплейную командную стратегию. Видео достаточно красивое, поэтому взглянуть на него хотя бы разок однозначно стоит.


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых ожидаемых проектов. Наслаждайтесь!

Need for Speed (2015)

Dead or Alive 5: Last Round

God of War 3 Remastered

Incredible Adventures of Van Helsing 3

F1 2015

Doom 4

Street Fighter 5

Предыдущий выпуск | Следующий выпуск →

+1
Комментарии 4