Поклонники Fallout устроили травлю сотрудника Bethesda за отсутствие информации о четвёртой части

Не так давно глава PR-отдела Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) развеял надежды поклонников, сообщив, что Fallout 4 не будет анонсирована на E3 2014. Среди фанатов нашлись обозлённые люди, которые начали травить Пита Хайнса в социальных сетях.

Вот какое сообщение прислал ему один из поклонников (теперь уже хейтер): «Пошёл ты, Пит Хайнс. С уважением, фанаты». Глава PR-отдела разочарованно процитировал это сообщение, пожелав всем хорошей пятницы. После чего он попросил фанатов выбрать нового сотрудника Bethesda, с которым они будут общаться.

С 2013 года в сети ходит много слухов о Fallout 4. Сначала писали, что игру тайно привозили на E3 2013, и она выйдет в 2015 году. Прошло несколько месяцев, один из поклонников игры с солидным мешком денег потратился на то, чтобы организовать тизер-сайт, который постоянно обновлялся, дразня фанатов Fallout новыми загадками. Потом он вынужден был раскрыться, сообщив, что своими действиями надеялся ускорить анонс Fallout 4. Но Bethesda продолжила хранить молчание по поводу будущего серии. Похоже, игровой индустрии надоело ждать Half-Life 3, и она решила переключиться на другую игру.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+7
Комментарии 8