Как получить секретный велосипед в Dying Light 2 Stay Human — где найти всех красных уточек и как включить меню разработчиков

В Dying Light 2 Stay Human игроки имеют возможность бегать по крышам зданий, забираться на высокие препятствия и даже летать на параплане. Помимо этого, вы также можете отыскать особый транспорт — велосипед. В этом гайде мы расскажем, где найти байк в открытом мире.

Гайды по Dying Light 2 Stay Human

  1. Полное прохождение и получение концовок в Dying Light 2 Stay Human
  2. Кооператив в Dying Light 2: Stay Human — как играть с друзьями, есть ли кроссплатформенность и кроссген, как подключиться к другим игрокам
  3. Гайд для новичков по Dying Light 2 Stay Human. Как прокачать умения, создавать предметы, захватывать районы и какую фракцию выбрать в игре
  4. Как чинить и улучшать оружие в Dying Light 2 Stay Human — список всех доступных модификаций
  5. Как бесконечно чинить оружие и где найти комнату разработчиков в Dying Light 2 Stay Human
  6. Где найти все памятные сувениры в Dying Light 2 Stay Human: письма, газетные статьи, игральные карты, отчеты и дневники
  7. Как спасти Дэмиена по квесту «Пропавшие без вести» в Dying Light 2 Stay Human
  8. Все коды от сейфов в Dying Light 2 Stay Human — как открыть тайники в церкви, на базаре, в больнице и другие
  9. Как получить секретный велосипед в Dying Light 2 Stay Human — где найти всех красных уточек и как включить меню разработчиков
  10. Как получить «Клинки богомола» из Cyberpunk 2077 в Dying Light 2 Stay Human
  11. Где находятся и как активировать все ветряки в Dying Light 2 Stay Human
  12. Где найти перья в Dying Light 2 Stay Human. Как создать огненные, шоковые, ядовитые, взрывные, режущие и заражённые стрелы
  13. Кому отдать телебашню в Dying Light 2 Stay Human: последствия решений
  14. Как найти «Ховерборд» и пройти секретное паркурное испытание в Dying Light 2 Stay Human
  15. Где найти и как получить необычные, редкие и уникальные трофеи с заражённых в Dying Light 2 Stay Human. Полный список зомби и места обитания
  16. Прохождение квеста «Первый биомаркер» в Dying Light 2 Stay Human: как разгадать код к сейфу и улучшить биомаркер
  17. Где найти все ветряки, убежища, аномалии, изоляторы ВГМ, электростанции, метро и другие объекты в Dying Light 2 Stay Human. Гайд и карты расположения всех точек интереса
  18. Что такое ингибиторы в Dying Light 2 Stay Human. Зачем они нужны и как их найти
  19. Как заработать много денег в Dying Light 2 Stay Human
  20. Где найти и как получить крюк, параплан, лук и арбалет в Dying Light 2 Stay Human
  21. Лучшие навыки в Dying Light 2 — какие скиллы прокачать в первую очередь

Как получить велосипед при помощи меню разработчиков

Разработчики предоставили возможность всем игрокам воспользоваться особым меню для настройки игрового процесса. При помощи меню разработчиков вы можете получить различные предметы, в том числе и велосипед.

Чтобы разблокировать меню, вам необходимо скачать этот архив и выполнить следующие действия:

  1. Разархивируйте файлы в любое место на жестком диске.
  2. Скопируйте содержимое папки «ph» из архива по пути «Диск:/Steam/steamapps/common/Dying Light 2».
  3. Запустите игру и нажмите «Esc», чтобы открыть меню разработчиков.

Перед вами откроется список доступных разделов. Выберите «Items» и наберите на клавиатуре «EasterEgg_Bicycle» без кавычек. Так как предмет нельзя поместить в инвентарь, дважды нажмите ЛКМ, чтобы Эйден сел на велосипед.

Как найти всех красных уточек и разблокировать секретное испытание с велосипедом

Путешествуя по открытому миру вы можете находить запертые сейфы с различным лутом. В нескольких сейфах находятся специальные предметы — «красные уточки». Ниже мы рассказали, где найти все предметы и разблокировать испытание с велосипедом.

Уточек обязательно нужно подбирать, иначе испытание будет недоступно. Бывает и такое, что с некоторыми предметами нельзя взаимодействовать (не появляется кнопка «взять»). В этом случае советуем использовать быстрое перемещение на ближайшую станцию метро или попробовать загрузить последнее сохранение.

Куорри Энд

Первый предмет вы найдёте в двухэтажном доме на юге локации. Откройте ящик перед кроватью, чтобы найти записку с кодом (22-67-66).

Нью Даун Парк

Следующая уточка находится в квартире одного из домов, рядом с закусочной «Рыбий Глаз». Вы попадёте сюда впервые по сюжетному заданию «Приказы», но осмотреть эту область можно в любое время. Код от сейфа — «10-28-64».

Даунтаун

Сейф с уточкой находится в грузовике на пересечении регионов Даунтаун и Уорф. Доберитесь до отмеченного на карте места и найдите часть разрушенного моста. Письмо с кодом лежит на столе в папке красного цвета — «74-17-76».

Уорф

Вам нужно добраться до военного контейнера на пересечении двух регионов — Уорф и Мадди Граундс. Дверь открывается ключом ВГМ, а внутри вы найдёте записку с кодом и сейф. Код от сейфа — «10-10-10».

Остров Святого Павла

Ещё одна красная утка спрятана в армейском контейнере в самой южной части локации. Исследуя эту область вы наткнётесь на аномалию ВГМ, а перед ней будет стоять контейнер. Внутри вы найдёте письмо с кодом — «85-19-45».

Новообретённые утраченные земли

Эта уточка спрятана в кофейне на краю острова. Письмо с кодом вы найдёте под прилавком. Код от сейфа — «4-5-9».

Плотина Вилледора

Попасть в эту область можно будет после того, как вы попадёте в центральную часть города. Рядом с плотиной нужно отыскать автобус с генератором и вышкой. Заберитесь на вышку, чтобы найти письмо с безопасным кодом (9-6-6). Сейф находится в автобусе.

После того, как соберёте всех уточек, станет доступно паркурное испытание «Велосипед». В этом испытании вам нужно выбрать один из байков и проехать по всем контрольным точкам. Можем отметить, что испытание сложное, так как прыгать вместе с велосипедом нельзя. На трассе также будут встречаться различные препятствия.

Необязательно выполнять задание, чтобы получить велосипед в открытом мире. Активируйте квест, возьмите велосипед и зажмите соответствующую клавишу для завершения испытания. В этом случае вы найдёте байк на том же месте, где оставили в последний раз.

Другие гайды

0
Комментарии 0