Ubisoft счастлива, что выход Red Dead Redemption 2 был перенесен на 2018 год

В то время как многие геймеры грустят из-за переноса даты выхода Red Dead Redemption 2, Ubisoft ликует. Компания открыто заявила, что очень рада тому факту, что выход игры перенесли. По словам главного финансового директора Ubisoft Алена Мартинеса, изменение даты выхода Red Dead Redemption 2 может положительно сказаться на успехах его компании в этом году.

Очевидно, что перенос даты выхода Red Dead Redemption 2 является позитивным звоночком для нашего 2018-го финансового года. Отсутствие данной игры в этом году, конечно же, открывает хорошее окно для выпуска некоторых наших игр.
— заявил Ален Мартинес

Согласно отчету Ubisoft, продажи во втором квартале этого года должны вырасти на 34 % благодаря выпуску Mario + Rabbids Kingdom Battle, третьему сезону дополнения для For Honor и новым DLC для Rainbow Six Siege.

Ранее президент Take-Two Штраус Зельник отметил, что окно для выпуска Red Dead Redemption 2 не так важно, ведь игроки всегда ищут необыкновенный опыт независимо от даты.

Red Dead Redemption 2 обещают выпустить во втором квартале 2018 года, в то время как Assassin's Creed: Origins выйдет 27 октября этого года на PC, PS4 и Xbox One. Ubisoft уверена, что игра продастся лучше, чем Assassin's Creed: Syndicate.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+1
Комментарии 0