Ubisoft уверена, что Assassin's Creed: Origins продастся лучше, чем AC: Syndicate

Совсем недавно компания Ubisoft поделилась своими планами касательно продаж игр. По данным французской компании, в Tom Clancy's Rainbow Six Siege было зарегистрировано около 20 миллионов игроков, а в The Crew количество геймеров достигло 12 миллионов.

Кроме того, Ubisoft уверена, что продажи предстоящего стелс-экшена от третьего лица Assassin's Creed: Origins будут лучше, чем в случае с Assassin's Creed: Syndicate, но хуже, чем Assassin's Creed: Unity.

Что касается шутера от первого лица Far Cry 5, то компания ожидает, что его продажи будут приблизительно находиться между Far Cry 3 и Far Cry 4 (другими словами, около 7-10 миллионов копий).

Также Ubisoft сообщила, что в The Crew 2 зафиксировано самое большое количество зарегистрированных участников предстоящего бета-тестирования за всю историю компании. К тому же Ubisoft отметила о высоком интересе со стороны геймеров к первой фазе бета-теста Skull & Bones.

Выше можете увидеть изображение с детальной статистикой продаж игр за первый квартал 2016/2017 года. Как можно заметить, лидирует по продажам PS4-платформа, в то время как Xbox One и PC разделяют второе место.

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
+2
Комментарии 1