Для консольной Cyberpunk 2077 вышел патч: он не исправил работоспособность игры

Недавно поляки из CD Projekt RED выпустили очередной патч для консольной версии Cyberpunk 2077. Журналисты Push Square изучили заплатку и сделали неутешительный вывод: вернуться в PS Store в ближайшее время игре поможет только чудо.

Дело в том, что на консолях семейства PlayStation ролевый боевик до сих пор, даже после заплатки 1,05, не хочет нормально работать. Невылеченной оказалась одна из главных проблем консольной версии — постоянные вылеты в дашборд приставки. По словам авторов издания, это происходит буквально каждые полтора часа. Кроме того, нетронутой оказалась ошибка, при возникновении которой ломается внутриигровой телефон. Если верить составителям заметки, этот баг запорол им 65-часовое сохранение.

Журналисты не уточняют, исправила ли заплатка версию для Xbox One, однако, надо полагать, что вариант для консолей Microsoft едва ли изменился в лучшую сторону сильнее, чем версия для PlayStation. По сообщениям геймеров, Cyberpunk 2077 равно не играбельна и страдает от точно такого же количества багов на обеих системах.

Напомним, ранее CD Projekt RED сообщила, что сделает все возможное, чтобы Cyberpunk 2077 в ближайшее время вернулась в PS Store. Игра была удалена из магазина Sony вчера.

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
+1
Комментарии 13