Cuphead показали от первого лица и в виртуальной реальности. Игра стала выглядеть совершенно по-другому

Ютубер Майкл Ривера (Michael Rivera) опубликовал видео, на котором показал хардкорный платформер Cuphead от первого лица в режиме виртуальной реальности. В таком виде игра выглядит совершенно по-другому.

Для этого автор сделал полноценную технодемку на движке Unity.

«Я сделал ремейк Cuphead и покажу вам процесс превращения его в VR-игру с использованием Unity с низкополигональными моделями, крутыми визуальными эффектами, новой эпической битвой с боссом и многими другими новыми функциями», — отметил ютубер.

Напомним, оригинальная Cuphead вышла в 2018 году на PC и Xbox One. Позже ее портировали на Nintendo Switch и PS4. Проект получил очень положительные оценки как от критиков, так и от геймеров. С нашим обзором можете ознакомиться здесь.

👀 Новый дизайн iPhone 17 Pro с прямоугольным модулем камеры подтверждён
+1
Комментарии 6