Появилось новое сравнение Assassin's Creed Black Flag Resynced с оригиналом 2013 года

Появилось новое сравнение Assassin's Creed Black Flag Resynced с оригиналом 2013 года

Vladislav Nikolaev

В сети появилось новое сравнение ремейка Assassin's Creed 4: Black Flag с оригинальной игрой 2013 года. В трёхминутном видео сравнили катсцены, записанные на PS4 и PS5 Pro.

В ремейке разработчики полностью переработали модели персонажей, включая Эдварда Кенуэя, повысили детализацию одежды и кардинально изменили геометрию окружения. Главным новшеством стала интеграция полноценной трассировки лучей и глубоких динамических теней, которые полностью меняют атмосферу в катсценах. Ремейк был разработан с нуля на актуальной версии движка Ubisoft Anvil, на которой была создана Assassin's Creed Shadows.

Официальный релиз Assassin's Creed Black Flag Resynced состоится 9 июля. Проект выйдет только на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Ранее игру протестировали на «народных» видеокартах.

Как считаете, какая еще часть Assassin's Creed должна получить ремейк?

📱 Минцифры предложило обязать иностранные сайты пускать россиян только по номеру телефона — всё «для борьбы с мошенничеством»
    Об авторе
    Комментарии2