Новый трейлер Marathon посвятили Ассасину
Bungie опубликовала новый трейлер Marathon, который посвятила оболочке Ассасин. В ролике можно увидеть, как персонаж бесшумно и скрыто расправляется с противниками. На видео представлены кинематографические кадры, а не геймплей.
Marathon описывается как PvPvE экстракшн-шутер от первого лица, где игроки управляют биокибернетической оболочкой Бегуна и отправляются на поиски ресурсов в заброшенную колонию Тау Кита IV.
Игра сочетает напряженные перестрелки с элементами тактической разведки, позволяя исследовать опасные территории в одиночку или с отрядом, сталкиваясь с соперничающими игроками и враждебными силами безопасности.
Игровой процесс предлагает шесть настраиваемых оболочек персонажей, модифицируемое оружие и импланты для создания уникальных билдов, а динамические события, уникальные враги и постепенно усложняющиеся зоны требуют внимательного планирования. Выполнение контрактов фракций повышает силу персонажа и открывает сезонные улучшения, а изучение истории исчезнувшей экспедиции «Марафон» раскрывает мрачные тайны Тау Кита.
В дальнейшем игроки могут пробиваться на орбиту, решать сложные головоломки в криоархивах корабля и сражаться с элитными отрядами и опасными сущностями, стремясь добыть ценные артефакты и испытать свои навыки в состязательных матчах.
Релиз Marathon ожидается 5 марта на PC, PS5 и Xbox Series X/S. В предыдущем трейлере показали Разрушителя.
-
Студия Bungie могла отодвинуть Destiny 2 на задний план из-за скорого релиза Marathon -
Актриса Эль Фаннинг завела OnlyFans в новом сериале «У Марго проблемы с деньгами» -
«Я считаю, что получилось что-то крутое»: бывший арт-директор Marathon — о хейте и своей работе -
Marathon набирает обороты. Появились первые подробности о рейтинговых боях и наградах за них -
Bungie представила кинематографический трейлер Marathon, посвященный Разрушителю