В Brawlhalla стартовала коллаборация с аниме «Атака титанов»
В условно-бесплатном 2D-файтинге Brawlhalla стартовала коллаборация с популярным аниме-сериалом «Атака титанов». В честь этого события игра получила новый трейлер.
В рамках кроссовера в Brawlhalla добавили трёх персонажей — Эрен, Микаса и Леви, несколько тематических скинов и эмодзи. Также в файтинге появились две новые карты (Shiganshina District и Shiganshina District Brawl) и новый режим (Hidden in the Walk), где игроки становятся невидимыми, если не используют свои способности. Кроме того, в игре началось событие «Скауты против Титанов» с уникальными наградами, которое продлится две недели и завершится 17 декабря.
Brawlhalla доступна на PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, Android (Google Play) и iOS (App Store).
Стоит упомянуть, что в Assassin's Creed Shadows тоже началась коллаборация аниме «Атака титанов». В игре появились эксклюзивное задание с ценными наградами и платный набор с двумя костюмами, оружием и ездовым животным. Подробности кроссовера можно найти здесь.
Ранее состоялся анонс второй коллаборации Dead by Daylight с популярным сериалом «Очень странные дела» (Stranger Things), в рамках которой в январе игра получит платное DLC.
-
Появился новый трейлер файтинга Marvel Tōkon: Fighting Souls -
«Я не смог бы написать что-то вроде этого»: автор «Атаки титанов» признался в выгорании -
В Rainbow Six Siege X началась коллаборация с аниме «Атака титанов» -
Появился новый трейлер файтинга My Hero Academia: All's Justice -
Появились новые видео файтинга по мультсериалам «Аватар: Легенда об Аанге» и «Легенда о Корре»