Вышел «Из многих» — новый сериал от создателя «Во все тяжкие» про вирус счастья
Eduard Zamikhovsky
На Apple TV стартовал «Из многих» — новый антиутопический сериал от создателя «Во все тяжкие». Главную роль исполнила Рэй Сихорн (Rhea Seehorn), игравшая Ким Вэкслер в «Лучше звоните Солу».
Сюжет шоу рассказывает о том, как жителей всей Земли поразил «вирус счастья». Главная героиня — писательница Кэрол, которая обладает иммунитетом и способна испытывать негативные эмоции. Женщине предстоит разобраться в случившемся, пока её пытаются вылечить от несчастья.
Сейчас доступны два из девяти эпизодов. Новые серии буду выходить раз в неделю вплоть до 26 декабря. В наличии есть субтитры на русском.
Новый проект Винса Гиллигана (Vince Gilligan) можно назвать успешным. «Из многих» получил 85 баллов на Metacritic, а рейтинг «свежести» на Rotten Tomatoes составил 100% при 27 обзорах. Посмотревшие пишут, что это «следующее грандиозное телешоу», которому нужно обязательно дать шанс.
-
В Steam появился новый хит с рейтингом 98% и тысячами отзывов в духе сериала «Во все тяжкие». Игра уже в топе по онлайну -
Apple показала тизер-трейлер нового сериала от создателя «Во все тяжкие» — он про «вирус счастья» -
Apple TV+ тизерит новый сериал от создателя «Во все тяжкие» Винса Гиллигана — запущен обратный отсчет до анонса