Apple TV+ тизерит новый сериал от создателя «Во все тяжкие» Винса Гиллигана — запущен обратный отсчет до анонса

Apple TV+ тизерит новый сериал от Винса Гиллигана (Vince Gilligan) — создателя «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу». Три года назад Apple заключила с ним сделку на создание нового шоу, и теперь компания запустила обратный отсчет до его официального анонса.

В сериале снимется Риа Сихорн (Rhea Seehorn), известная по «Лучше звоните Солу». Пока известно очень мало — проект называли «реалистичной жанровой драмой», и он, скорее всего, будет отличаться от криминальной тематики «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу».

Раскрытие подробностей (название, дата выхода и сюжет) появятся в пятницу, 25 июля. Сам сериал, скорее всего, выйдет осенью и станет одной из главных премьер Apple TV+.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что актер Дэниэл Монкада (Daniel Moncada), известный по роли Леонеля Саламанки в сериалах «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», стал игровым стримером.

🪄 Бабуля села не на ту маршрутку и приехала в Хогвартс
-1
Комментарии 1