«Юсеф не подкачал» и «Полностью оправдывает свою сумму» — в Steam геймеры уже оценили Split Fiction

Совсем недавно состоялся релиз Split Fiction — новой кооперативной приключенческой игры от Hazelight Studios (создатели A Way Out и It Takes Two). В Steam проект уже получил первые 700 отзывов. На момент написания новости рейтинг составляет 97%.

Вот что пишут геймеры:

В Split Fiction геймеров ждет исследование разнообразных миров, встречи с причудливыми персонажами и кооперативное взаимодействие. Игра полностью совместима с портативным устройством Steam Deck.

«Это уникальное приключение, неожиданные повороты которого заставят вас затаить дыхание. Вы только что приручали милого дракона, и вот уже вы сражаетесь с киберниндзя, убегаете от ужасающих троллей или уворачиваетесь от ховеркаров, которые в вас кидает робот-парковщик. Все странно, динамично и создано для двоих», — говорится в описании.

Split Fiction разработана на движке Unreal Engine 5. Игра вышла на PC (Steam и EGS), PS5 и Xbox Series X/S. С оценками от прессы можно ознакомиться здесь.

⚡️ «Анора» взяла «Оскар» за лучший оригинальный сценарий
0
Комментарии 7