Misterial Games анонсировала свою новую игру Stygian: Outer Gods

На днях Misterial Games анонсировала свой проект Stygian: Outer Gods для PC, PS5 и Xbox. Это будет хоррор на выживание с элементами RPG. Игру обещают выпустить в 2025 году, но более точной даты релиза не намечено.

В игре предстоит взять на себя роль наемника, сопровождающего загадочную девушку в туманное поселение Кингспорт, чтобы раскрыть темную тайну ее семьи. После кораблекрушения вы вскоре сталкиваетесь с кошмарами, которые преследуют это место на протяжении веков.

Разработчики обещают множество локаций: старую деревню, таинственный особняк, темные шахты, кладбища, туманные леса и старый маяк.

Также в игре:

  • Исследование темных улиц забытого поселения Кингспорт, вдохновленного произведениями Г.Ф. Лавкрафта (H. P. Lovecraft);
  • Самое главное не только выживание, но и сохранность рассудка. Всевозможные ужасы и ловушки могут нанести непоправимый вред, который отразится на геймплее;
  • Выбор стиля игры — способности, артефакты и различные способы повлиять на окружающую среду;
  • Выбор пути — каждый шаг влияет на мир, а мир реагирует на то, как вы развиваете своего персонажа, обитатели и опасности могут реагировать по-разному в зависимости от вашего безумия и выбранного игрового стиля.

Уже есть страничка в Steam для желающих добавить игру в свой список.

❌ Киллиан Мёрфи не появится в Far Cry 7

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
+2
Комментарии 11