«Этот огнемет просто имба»: новый патч Helldivers 2 прокачал худшее оружие

Недавний крупный патч для шутера Helldivers 2 привнес много значимых изменений в геймплей. Помимо огненных смерчей, метеоритных дождей и ребаланса боя разработчики значительно улучшили огнемет.

До патча многие игроки предпочитали обходить огнемет стороной. Он наносил мало урона и даже мог взорваться в руках. Однако после того, как патч сильно ослабил лучшую пушку в игре — рейлган, игроки начали поиск нового фаворита. Им неожиданно стал обновленный огнемет.

Один из пользователей Reddit заметил, что с увеличением урона на 50% огнемет за считанные секунды убивает чарджеров. Другие игроки также отметили, что его мощь значительно увеличилась:

«Лол, теперь это новый рейлган», — CosmeticInk5

«Давно хотел полюбить огнемет… Очень нравится патч!» — potatoquake

«Теперь огнемет убивает их (чарджеров) довольно быстро», — BadassMinn

Огнемет 2.0 быстро стал лучшим оружием Helldivers 2 после патча. Ему не требуется рюкзак и его удобно перезаряжать на ходу. А умелые игроки с помощью огнемета даже загоняют врагов в ловушки, поджигая кусты и траву.

Изменения в лучшую сторону коснулись и другого вооружения. Например, разработчики увеличили боезапас «Карателя» до 60 патронов, улучшили пробивание брони у лазерной пушки и исправили баг с броней.

💔 В Steam вышел симулятор свиданий с лавкрафтовским монстром
+1
Комментарии 17