Order: 1886 пройдена за 5 часов

До выхода Order: 1886 осталось совсем ничего, а игра уже обросла не самыми приятными слухами, которые явно не идут на пользу её имиджу. Ютубер PlayMeThrough поделился полным прохождением игры на своём канале, и оно заняло у него всего 5 часов.

Причём буквально половину экранного времени приходилось смотреть кат-сцены, которые невозможно пропустить. Стоит отметить, что в последнее время многие поклонники жаловались на мизерную продолжительность игры: тогда как одни утверждали, что весь фан продлится максимум 3 часа, другие говорили, что игра заберёт 8-10 часов вашей жизни. Технический директор Ready At Dawn Андреа Пессино (Andrea Pessino) сперва опроверг данные заявления в твиттере, а затем и вовсе отказался отвечать на подобные вопросы.

Как бы там ни было, прохождение PlayMeThrough является доказательством того, что сингл вряд ли сможет радовать вас долго.

Order: 1886 выйдет 20 февраля, то есть уже в эту пятницу.

🛑 Законтрили: оказывается, беспилотные авто марки Waymo можно останавливать футболкой со знаком STOP
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 5