Художник-фрилансер опубликовал арт подросшей Элли из Last of Us (обновлено)

Марек Окон (Marek Okon), художник-фрилансер из Польши, опубликовал изображение подросшей главной героини игры Last of Us от Naughty Dog на своей страничке (признано в России экстремистской организацией) в социальной сети Facebook.

Марек решил подразнить поклонников игры и добавил подпись — «Its coming...». На картинке мы видим лишь часть рисунка, который, видимо, находится в незавершенной стадии. Намек ли это на продолжение Last of Us? Рано что-либо прогнозировать, но анонс оригинальной игры состоялся с использованием артов именно этого художника.

Обновлено. Окон добавил еще один комментарий, в котором сказал, что это лишь способ привлечь внимание к своей новой работе на тему Last of Us. Изображение не является официальным, это просто фан-арт. Ох уж эти деятели искусства.

Эксклюзивный для PS3 экшен Last of Us отошел от темы ходячих мертвецов и создал новых врагов для человечества. Эпидемия нового вида грибов превратила людей в опасных монстров. Игрок берет под свой контроль контрабандиста Джоэла, которому предстоит оберегать девочку Элли. Игра покорила игроков не только качественным геймплеем, но и проработанным сюжетом. Скоро выйдет версия и для PS4.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
+2
Комментарии 5