В Hi-Fi Rush нашли пасхалку к популярному хоррору. Геймеры думают, это The Evil Within 3

Недавно в популярном ритм-экшене Hi-Fi Rush геймеры отыскали любопытную пасхалку, которая, по мнению фанатов серии хорроров The Evil Within, может намекать на третью часть.

Пасхалка была обнаружена во время кинематографического ролика, в котором герои едут на лифте для встречи с главным боссом — генеральным директором Vandelay Corporation, Кейлом.

Во время этой сцены на экране мельком показывают кадр, на котором показан дисплей с отображением достигнутого этажа — 776. Внизу под этим числом можно прочитать новость: «Анонсировано продолжение популярной франшизы в жанре хоррора на выживание».

Естественно, прямо нигде не упоминается, что речь идет именно о The Evil Within, но учитывая, что эту серию хорроров и Hi-Fi Rush разработала студия Tango Gameworks, связь все же наблюдается.

Напомним, оригинальная The Evil Within вышла в 2014 году и получила очень положительные отзывы от геймеров. Релиз The Evil Within 2 состоялся спустя три года. Проект тоже был высоко оценен игроками. С нашими обзорами первой и второй частей можете ознакомиться по ссылкам.

Что касается Hi-Fi Rush, на прошлой неделе моддерам удалось раздеть в ней женского персонажа. Кстати, на сайте у нас тоже есть обзор этой игры.

👁 Он наблюдает: девушка заехала в номер отеля с видом на Шрека
+1
Комментарии 6