Новогодний косплей: Харли Квинн, Лара Крофт и Милина из Mortal Kombat от самых горячих россиянок

Перед Новым годом многие косплееры проводят праздничные фотосеты. Они обращаются к образам любимых героинь и наряжают их в рождественские костюмы. В этой статье мы собрали самый свежий косплей, который приурочен к новому 2023 году.

Харли Квинн из комиксов DC от Torie

Подавляющее большинство новогодних фотосетов относятся к фансервису. Перед нами одно из немногих исключений. Образ Torie основан на официальном изображении мисс Квинн с официального комикса. Оригинал вы можете увидеть ниже. Самой Харли мы посвятили большую статью.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Milligan.

2B из NieR Automata от Лады Люмос

К образу 2B Лада обращалась чаще, чем к любой другой героине. В этом декабре девушка нарядила любимого андроида в костюм Санты. Интересно, те роботы из NieR Automata, которые пытаются подражать людям, тоже празднуют Новый год?

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Diana.

Будете смотреть аниме по NieR Automata?

Результаты

Чёрная кошка из комиксов Marvel от Алёны Сысуевой

Алёна часто возвращается к кошачьим образам из комиксов, мультфильмов и видеоигр. В этом месяце она решила сделать новогоднюю версию талантливой воровки Фелиции Харди. Самой Алёне мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Мурзик.

Лара Крофт из игр серии Tomb Raider от Ани Ichios

Пару лет назад Аня провела два фотосета в образе классической Лары из игр 90-х. В этом году девушка вернулась к амплуа Расхитительницы гробниц. Если же вас интересует не фансервисный, а каноничный косплей на мисс Крофт, обратите внимание на нашу подборку.

Косплей:

Оригинал:

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Харли Квинн из комиксов DC от Tniwe

Если Torie сделала каноничную работу на Харли, то фотографии Tniwe — стопроцентный фансервис. Девушка обладает эффектной фигурой и не стесняется демонстрировать её в косплейных работах. О ней и других длинноногих красотках мы рассказали в отдельной подборке.

Косплей:

Оригинал:

Лина из Dota 2 от Lady Melamori

В мире Dota 2 Лина — чародейка, которая мастерски владеет магией огня. Косплей на неё сделала Lady Melamori. Правда, из одежды на ней только нижнее бельё красного цвета…

Косплей:

Оригинал:

Милина из Mortal Kombat X от Envy

Празднуют ли Рождество во Внешнем мире? Мы этого не знаем. По задумке Envy Милина решила отметить наступление Нового года. А императорская корона выглядит как лучший подарок для приёмной дочери Шао Кана. Отметим, что образ основан на концепт-арте Mortal Kombat X. В игре она выглядела иначе.

Косплей:

Оригинал:

Лара Крофт из серии Tomb Raider от Анны Шаховской

Перед нами образ из игры Tomb Raider: Chronicles. Именно там мы видели Лару в длинном вечернем платье. При этом внешне косплеер Анна Шаховская добилась сходства с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie), которая сыграла мисс Крофт в первых двух фильмах. Больше фотографий из этого сета вы увидите в нашей следующей еженедельной подборке. Самой Анне мы посвятили отдельную статью и провели с ней видеоинтервью.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Андрей Модей.

Гермиона из фильмов про Гарри Поттера от Alice01

Алиса Романова, больше известная как Alice01, сделала косплей на Гермиону, известную по серии «Гарри Поттер» (Harry Potter). Девушка не стала раздевать свою героиню, а просто показала её в строгой форме и милой пижамке.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Scarlet.

Аква из аниме-сериала «Этот замечательный мир!» от Жени Жук

«Этот замечательный мир!» (Konosuba) — серия комедийных романов, по мотивам которой был снят аниме-сериал. Он повествует о подростке по имени Кадзума Сато, который умер и попал в альтернативный мир, похожий на видеоигру. Там он встречает милую девушку Акву. Косплей на неё сделала Женя Жук. Другие работы этой красотки вы найдёте в статье, которая посвящена исключительно ей.

Косплей:

Оригинал:

Какой образ вам понравился больше всех?

Результаты
+2
Комментарии 8