Девушки-косплееры с самыми стройными ножками. Трисс, Ада Вонг и Джейд из Mortal Kombat в исполнении красоток из России

Продолжаем рассказывать про самых ярких косплееров. Сегодня мы предлагаем взглянуть на девушек с длинными и красивыми ножками. Судя по вашей реакции, вам нравятся такие подборки. Уверены, что вы получите массу удовольствия от новой коллекции фотографий.

Аня Ichios

И на фестивалях, и в сети Аня Ichios всегда приковывает к себе внимание парней. В рамках этой статьи мы покажем её Лизу из комикса «Янтарь» (Sunstone), фем-версию капитана Кирка из «Звёздного пути» (Star Trek) и Джейд из Mortal Kombat.

Косплей:

Оригинал:

Фотографы — Tim-Tim и Кристина Бородкина.

Алиса Шпигель

Алиса Шпигель неоднократно возвращалась к образу Ады Вонг. Это не удивительно, ведь девушке идёт амплуа роковой красотки. Для нашей статьи мы собрали кадры из каноничного сета, фотографии с «ИгроМира» и милый фансервис в костюме кролика.

Косплей:

Оригинал:

Фотографы — Николай Жаров, Cosplayfest и Tim-Tim.

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Neo Geisha

Эльвира — главный образ Марии Фоминой, также известной как Neo Geisha. Девушка не скрывает, что гордится своими длинными ножками и любит их демонстрировать. Другие работы косплеера вы сможете увидеть в нашей статье, которая посвящена Маше.

Косплей:

Оригинал:

Смотрели фильмы про Эльвиру?

Результаты

Ретушер — Maddy.

Tniwe

Влада Луцак, также известная как Tniwe, сделала косплей на Чудо-женщину. Образ основан на комиксах сороковых годов. Здесь нет брони, а костюм куда более откровенный, чем в современных графических романах и фильмах по мотивам. Помимо этого, мы предлагаем взглянуть на её Харли Квинн в нижнем белье, Йор Форджер и стюардессу из «Пятого элемента» (The Fifth Element).

Косплей:

Оригинал:

Saint Hysteria

Алёна Слюнкова, также известная как Saint Hysteria, — спортсменка, участница соревнований по фитнес-бикини и обладательница красивых ног. Из всех работ девушки мы выбрали её косплей на Диту фон Тиз (Dita von Teese), королеву бурлеска и современного пин-апа.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Vesania.

Мирослава Ладовир

Мирославе мы посвятили большую статью и провели с ней видеоинтервью. Там мы упоминали, что её Трисс впечатлила не только любителей косплея, но и разработчиков из CD Projekt RED. А в белье рыжеволосая чародейка от Миры смотрится особенно эффектно. Компанию ей в этой статье составит Йеннифэр и Кейра Мец.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Кристина Бородкина.

Анастасия Митрофанова

Шэрил Блоссом — главная героиня сериала «Ривердейл» (Riverdale). Анастасия Митрофанова провела три съёмки в её образе. В эту статью мы взяли фотосет, который приурочен к Новому году. Именно здесь вы можете увидеть её загорелые ножки. В роли Бэтти Купер — Sasha Dias.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Ирина Сеидова.

Чьи ножки вам понравились больше всего?

Результаты
0
Комментарии 12