Dragon Age: Dreadwolf уже можно пройти от начала до конца. Среди главных плюсов выделяют персонажей

Генеральный директор BioWare Гэри МакКей (Gary McKay) в своем блоге сообщил, что разрабатываемую сейчас ролевую игру Dragon Age: Dreadwolf уже можно пройти от начала до конца.

Гэри МакКей
Мы только что завершили этап альфа-тестирования! Всё это время мы усердно работали над различными частями игры, но только после альфа-тестирования игра собирается воедино. Теперь мы впервые можем прочувствовать всю игру, от начальных сцен первого задания до самого конца. Теперь мы видим, слышим и чувствуем всю игру как единое целое.
— Гэри МакКей

Он также отметил, что работа над проектом все еще продолжается, но важнейший этап разработки уже позади. Больше всего в Dragon Age: Dreadwolf автору понравились персонажи.

Спутники, союзники и злодеи органично вплетены в игру: мы всегда говорили, что игры серии Dragon Age в первую очередь являются историями о людях, и в новой части это чувствуется как никогда раньше. Персонажи помогают лучше понимать мир и происходящее вокруг.
— Гэри МакКей

В своем блоге Гэри МакКей упомянул, что помимо Dragon Age: Dreadwolf BioWare работает еще и над концепцией новой одиночной игры серии Mass Effect.

Напомним, ранее разработчики рассказали о сценарии Dragon Age: Dreadwolf и показали фанатские арты с Соласом, который станет главным злодеем.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5