BioWare рассказала о сценарии Dragon Age: Dreadwolf и показала фанатские арты с Соласом

BioWare опубликовала новый пост в блоге, где поподробнее рассказала о готовящейся Dragon Age: Dreadwolf. С момента выхода «Инквизиции» прошло восемь лет, поэтому новую часть делают с учетом игроков, которые будут впервые знакомиться со вселенной.

Хотя игра станет хорошей отправной точкой для новичков, в ней также будет много деталей, которые поймут только знатоки серии.

В Dragon Age: Dreadwolf мы стараемся сохранить баланс: ответить на вопросы ветеранов серии и сделать игру, которая понравится новым игрокам или тем, кто прошел только в «Инквизицию» много лет назад.

В отличие от необъятных галактик, которые мы исследуем в других франшизах, Dragon Age: Dreadwolf возвращает нас в Тедас, где мы можем вновь посетить знакомые места и увидеть старых друзей. Одни фанаты не проводили время с Dragon Age с момента выхода Inquisition, другие за это время прочитали все комиксы и книги. А есть те, кто никогда не играл в Dragon Age и понятия не имеет, кто этот лысый парень (он же Солас).
— BioWare

Также разработчики поделились фанатскими артами. В основном они посвящены эльфу Соласу по прозвищу «Ужасный волк», который станет главным антагонистом новой части.

Dragon Age: Dreadwolf выйдет в 2023 году.

☹️ Подписка Game Pass подорожала в пять-шесть раз из-за Electronic Arts
+1
Комментарии 6