BioWare показала тизер новой Mass Effect

Продолжение: В сети появились свежие концепт-арты новой Mass Effect

В честь Дня N7, который празднуется 7 ноября, студия BioWare поделилась коротким тизером следующей части Mass Effect. На опубликованном в Twitter анимационном изображении можно увидеть строящийся ретранслятор — их, напомним, используют для перемещения по Галактике.

Спустя несколько часов фанаты расшифровали аудиозапись из тизера. В ней записан разговор Лиары с неизвестным персонажем (возможно, с гетом). «Совет будет в ярости, но им не привыкать к непокорности человеческой расы. Они всегда были... Как мы это пропустили?», — говорит Лиара в сообщении.

Вместе в публикацией тизера авторы сообщили, что в игре появятся локации из старых частей. Также они анонсировали кроссовер Mass Effect с The Sims 4, в рамках которого 17 ноября симулятор жизни получит обновление с тематическими предметами. Кроме того, в честь Дня N7 игры серии получили скидку в цифровых магазинах. Правда, в России приобрести их не получится.

Сейчас новая Mass Effect находится на стадии предпродакшена, поэтому релиза в ближайшие годы ждать не стоит. Производство проекта продвигается очень медленно, поскольку основная масса разработчиков из BioWare занята RPG Dragon Age: Dreadwolf, релиз которой ожидается в конце 2023 года.

🤕 В Stardew Valley теперь избивают игроков
+2
Комментарии 11