В War Thunder началась «Эпоха дронов» с техникой разных годов и новыми локациями

Предыстория: В «Эпохе дронов» для War Thunder появится легендарный советский штурмовик Су-25

Компания Gaijin Entertainment сообщила о доступности обновления «Эпоха дронов» для военного онлайн-экшена War Thunder. В нём расширен спектр доступной техники, а также появились разведывательные и боевые дроны: российский «Орион», китайский Wing Loong 1 и американский MQ-1.

Итак, в игре доступны штурмовик Су-25 (СССР/Россия) и реактивный истребитель Mirage 2000C-S5 (Франция). Добавлены уникальный турецкий вертолет T129 ATAK и южноафриканский Rooivalk Mk1F CSH, также представлена линейка китайских вертолетов. Из наземной техники отметим сразу 6 новых оригинальных модификаций танков М48 и М60 (Израиль), а в список кораблей добавлен итальянский дредноут Andrea Doria.

T129 ATAK

Помимо этого, обновление расширило перечень доступных локаций. В «Эпохе дронов» есть «Золотой залив» и «Прадеш». Первая локация предназначена для морских сражений, вторая — для наземных и воздушных.

Золотой залив

Добавились новые процедурно генерируемые эффекты контакта снарядов с броней, которые учитывают тип снаряда и калибр. Также улучшилась симуляция взрывов танков, а модели снарядов и ракет стали качественнее.

😍 В Telegram добавили редактор стикеров:
0
Комментарии 6