Для военного онлайн-экшена War Thunder вышло обновление Danger Zone

Компания Gaijin Entertainment сообщила о выходе обновления Danger Zone для военного онлайн-экшена War Thunder. В нём представлен американский истребитель F-14 Tomcat, а также другая техника.

К примеру, там появились китайский танк ZTZ99A. Эта машина представляет собой развитие ОБТ ZTZ99. Она оснащена противокумулятивной динамической и композитной броней, и может развивать скорость до 75 км/ч на асфальтированной дороге.

Также в обновлении появились вертолёты израильских ВВС. К примеру, это лёгкий ударный вертолет Hughes MD500 TOW, вооружённая противотанковыми ракетами TOW и TOW-2, а также неуправляемыми ракетами Hydra-70. Есть и китайский вертолёт — Z-19E. Его разработала компания Harbin Aircraft Industry, в воздух он поднялся в 2017 году.

Есть обновления и морской техники. Появился немецкий линкор SMS Bayern, который оснащён восемью 380-мм орудиями и хорошо бронирован. Это один из самых мощных кораблей в игре.

Из наземной техники отметим итальянскую гаубицу 100/17 su Lancia 3Ro. Это переделка чешской Škoda 10cm Vz.1914, которую установили на шасси армейского грузовика.

Помимо этого, в игре появились авиационные контейнеры с напалмом, которые применяются против наземных целей.

🍿 Посмотрел сериал по Fallout и почти пожалел о потраченном времени
0
Комментарии 3