Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только

Фелиция Харди, также известная как Чёрная кошка — героиня комиксов Marvel про Человека-паука. Какое-то время они были союзниками и любовниками, а потом стали злейшими врагами. И хотя в кино эта красотка так и не появилась, в косплее она намного популярнее Питера Паркера. В этой статье мы собрали самых красивых девушек в образе Чёрной кошки.

О Чёрной кошке

Фелицию Харди часто путают с Женщиной-кошкой из комиксов DC. Причём они похожи не только внешне, но и по характеру. Обе девушки — профессиональные воровки, которые столкнулись с супергероем, соблазнили его и влюбились сами. В чём же разница? Прежде всего, в форме маски и цвете волос.

Косплею на женщину-кошку мы посвятили отдельную статью.

Аня Ichios

Любители косплея хвалят Аню не только за эффектную внешность, но и за отличную актёрскую игру. Девушка блестяще передала характер Фелиции — она кокетливая, но хитрая и своенравная. Фотографы — Sei и Mosienko.

Алиса Шпигель

К образу Чёрной кошки Алиса возвращалась дважды. В первом сете девушка просто позировала на камеру, а во втором — обыграла ограбление богатого дома. Фотографы — Kirill Phogart и Николай Жаров.

Алёна Сысуева

В портфолио Алёны много кошечек из комиксов и мультсериалов. К образу Фелиции девушка подошла с неожиданной стороны. Она выбрала наряд кошки из дополнения The Heist к игре Spider-Man 2018 года. Работам Алёны мы посвятили отдельную статью. Фотографы — Дмитрий Галеев и Екатерина Мурзик.

Интервью с косплеерами

  1. Милая и страстная Мирослава Ладовир. Видеоинтервью с самой красивой Трисс от мира косплея
  2. Профессиональная модель Анна Шаховская о косплее, съёмках в бикини и любимых образах. Откровенное интервью с девушкой
  3. Красота каноничного косплея Марии Ханны. Интервью с официальной моделью Йеннифэр и её самые яркие работы
  4. Милая кошечка Алёна Сысуева. Интервью с самым красивым игровым разработчиком
  5. Подкачанная красотка Анастасия Введенская. Интервью с самой сексуальной Милиной от мира косплея
  6. Роскошная модель Анна Шаховская. Интервью с косплеером и эксклюзивные фотографии женщины-кошки только на VGTimes

Helly Valentine

Чёрная кошка от Helly ожидаемо получилась горячей. В рамках этой статьи мы покажем только те кадры, которые укладываются в формат сайта. Другие фото можно найти на страницах девушки в социальных сетях. Отметим, что Helly попала в нашу подборку косплееров с самыми красивыми попками.

Andrasta

Вопреки стереотипам, далеко не все комиксы про Человека-паука рассчитаны на детскую аудиторию. В графических романах с его участием встречаются насилие, жестокость и секс. Полуобнажённая Чёрная кошка — канон, а не фантазия девушки-косплеера. Помимо кошки, Andrasta сделала восхитительный косплей на Харли Квинн. Найти его вы сможете в нашей тематической подборке.

Mono Abel

Анастасия Шарифуллина известна в мире косплея прежде всего как создатель сложных костюмов. Но девушка и сама периодически перевоплощается в известных персонажей. Чёрная кошка в её исполнении выглядит особенно эффектно. Фотограф — Dzeta.

Кого вы хотите видеть в следующей подборке косплея?

Результаты

Алёна Селиверстова

Алёна показала, как Фелиция умеет играть глазками и соблазнять собеседника. Судя по антуражу, перед ней не Человек-паук, а сообщник по ограблению. Фотограф — Daria Lazur.

Анна Стадникова

Анна показала, чем занимается Чёрная кошка после ограбления. Нет, девушка не прячется от преследователей и не занимается отмыванием денег. Она просто красуется на фоне стодолларовых купюр. Фотограф — Aster Shade.

Валерия Химера

Валерия известна яркими и эротичными образами. Её кошка в латексном костюме смотрится просто феерично. А если вы хотите посмотреть на более откровенный косплей в исполнении Химеры и не только, обратите внимание на нашу подборку.

Чья Чёрная кошка вам понравилась больше всех?

Результаты
+3
Комментарии 5