Халява: в Steam бесплатно доступны 4 игры. Есть стратегия про монголов и медитативное путешествие

В Steam появились несколько новых бесплатных игр — стратегия про монголов, медитативное путешествие, казуальный шутер и пошаговая ролевая игра.

Mount Serenity: Guardian of the Spirits — приключенческая игра от третьего лица с красивой графикой и приятной музыкой, где геймеры окажутся в древнем мире духов в роли потерявшегося Мио. Страница в Steam.

Vedelem: The Golden Horde — стратегия в реальном времени, действия которой разворачиваются в 13 веке в восточной Европе. Стройте новые постройки, добывайте ресурсы и расширяйте свои границы, собирая армию, способную отразить смертоносное монгольское вторжение. Страница в Steam.

Tiny Heroes 2 — пошаговая ролевая игра с необычной боевой системой, в которой геймерам предстоит собрать, натренировать и возглавить команду героев для борьбы со злом. По сюжету игры, главного героя, ангела-хранителя, лишили способностей и отправили в мир смертных после того, как король-дьявол использовал его для вторжения Темного Легиона. Страница в Steam.

Fruit Hunter — казуальная игра, в которой вы будете охотиться за фруктами с помощью своего лука. Собрав достаточно фруктов и наполнив свою чашу, вы сможете перейти к следующей миссии. В игре есть 4 разнообразные локации — темный лес, равнины, жаркая пустыня и вулкан. Страница в Steam.

Также компания CD Projekt RED устроила бесплатную раздачу коллекции бонусов The Witcher, куда входят арты, обои, артбуки и саундтреки.

💻 Вышел симулятор мастера по ремонту телефонов, напоминающий Papers, Please
+1
Комментарии 13