Халява: в Steam бесплатно доступны 4 игры. Есть хоррор, аркадный шутер с паркуром и платформер в духе Limbo

На ПК в сервисе Steam появились несколько новых бесплатных игр — хоррор, два необычных платформера и аркадный шутер с элементами паркура.

Survival Horror #8,436 — хоррор от первого лица, где игроки окажутся в темном лесу с одним фонариком. Для продвижения по сюжету предстоит выполнять несложные задачи. Страница в Steam.

Wild Runs — платформер с видом сбоку, состоящий из 9 уровней с нарастающей сложностью. Игроки побывают на пышных полях, заснеженных вершинах холмов, сухих скалистых ландшафтах и в глубоких шахтах. Страница в Steam.

Sherwood Extreme — жестокий аркадный шутер с элементами паркура, в который можно играть как в одиночку, так и в кооперативе. За собранные на уровнях блестяшки можно разблокировать одежду, оружие и испытания. Сейчас игра находится в раннем доступе. Страница в Steam.

Unforgettable You — платформер с необычной графикой в стиле Limbo. Игроки возьмут на себя роль обычного человека, вспоминающего о прошлом, любви всей своей жизни и всех потрясениях, которые с ним произошли. Игра состоится из 21 уровня. Страница в Steam.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
0
Комментарии 8