Халява: на ПК бесплатно раздают нуарный стелс-шутер от первого лица с очень необычной графикой

В магазине игр Steam появилась новая бесплатная игра, которая наверняка понравится любителям шутеров, скрытого прохождения и старых нуарных детективов. Проект называется SCORCH.
Он черпает вдохновение из старых фильмов 40-х и 50-х годов, и предлагает вжиться в роль бывшего киллера Моргана Хэнда, который хотел «завязать», но не всё так просто. Ему предстоит отбиться от головорезов из преступного клана, а также защитить женщину по имени Мона, которую он полюбил.
Игра представляет собой шутер от первого лица с элементами скрытого прохождения. В игре не получится бежать вперёд, уничтожая всех, как в DOOM. Придётся использовать свет фонарика или вспышки выстрелов, чтобы осветить поле боя. А прятаться предстоит в тени.
Отдельно отметим весьма своеобразный визуальный стиль игры, который напоминает старые комиксы. Забрать игру можно здесь. При этом отметим, что русского языка в игре нет.
А следить за скидками на игры и различной халявой можно также на нашем Telegram-канале.
- В Steam вышла новая игра про детектива, пропитанная нуар-атмосферой
- Обзор Blacksad: Under the Skin — нуар и котики
- Нуарный кот-детектив расследует дело в новом геймплее Blacksad: Under the Skin
-
Халява: в Steam бесплатно доступны 4 игры. Есть стратегия про монголов и медитативное путешествие
-
В Steam вышла новая игра про детектива, пропитанная нуар-атмосферой
-
Обзор Blacksad: Under the Skin — нуар и котики
-
Халява: в Steam бесплатно раздают космическую аркаду в духе игр 80-х годов
-
Нуарный кот-детектив расследует дело в новом геймплее Blacksad: Under the Skin
-
В Mortal Kombat 1 добавили сразу двух персонажей из фильмов Marvel
-
Две реальные Эшли из ремейка RE4 сделали совместное фото. Одна девушка подарила свою внешность, а другая — фигуру
-
Для Steam распродают AAA-игры — всего за $2 можно забрать культовую RPG от BioWare с рейтингом 90%
-
На Android и iOS можно бесплатно скачать игру по аниме «Чёрный клевер»
-
Разработчики постапокалиптического выживача The Day Before эффектно прорекламировали свою игру в самом сердце Нью-Йорка
-
Кевин и его мама из культового фильма «Один дома» воссоединились спустя 33 года. Маколей Калкин не смог сдержать слезы
-
В сети отреагировали на дату выхода трейлера GTA 6
-
90% рейтинга в Steam: спустя 23 года вышел ремастер шутера Turok 3
-
В Steam стал бесплатным зомби-шутер с множеством режимов — Zombie Killing Simulator
-
В Mortal Kombat 2 вернется еще один умерший в первой части персонаж? В сети появилось новое фото фильма
-
В Fortnite состоялся виртуальный концерт Эминема. В игре зафиксировали рекордный онлайн за все время
-
Sony подарила Джиму Райану уникальную PS5 в стиле первой PlayStation
-
Авторы No Man's Sky анонсировали фэнтезийный выживач с гигантским огромным миром и строительством — Light No Fire
-
В трейлер Grand Theft Auto 6 добавили отсылки к реальным людям
-
В Steam назвали самое популярное «железо» в ноябре