Battlefront 3 и ремейк KOTOR: в сети появилось множество слухов о будущем игр по «Звездным войнам»

В сети появилась целая россыпь слухов, касающихся будущего игр во вселенной «Звездных войн». Спойлер: речь идет не только о проекте Ubisoft.

Если верить инсайдеру с Reddit, в настоящий момент Electronic Arts готовит сразу несколько проектов по мотивам знаменитой франшизы. В первую очередь, речь идет о третьей части Star Wars Battlefront. По слухам, DICE собирается заново изобрести франшизу, из-за чего игра все еще находится на ранней стадии разработки. Какая-то официальная информация о шутере должна появиться в первой половине 2021 года. Однако ожидать многого не стоит. Вероятнее всего, EA всего лишь покажет логотип проекта.

Чуть лучше ситуация обстоит с сиквелом Star Wars Jedi: Fallen Order. Согласно все тому же источнику, Respawn Entertainment начала работать над игрой еще до выхода первой части. Анонс игры должен состояться во второй половине 2021 года.

Кроме того, стало известно, что загадочный проект Ubisoft во вселенной «Звездных войн» — это на самом деле масштабная MMO с кучей предметов. Ну и, наконец, в разработке якобы находится ремейк легендарной KOTOR, к созданию которого EA не имеет никакого отношения. Вся эта информация по понятным причинам никем не подтверждена и может оказаться обыкновенным фейком. Поэтому относитесь к ней исключительно как к слуху.

Напомним, ранее стало известно, что авторы The Division разыскивают специалистов с опытом работы над ролевыми играми. По мнению ряда источников, это значит, что новый проект по «Звездным войнам» будет выполнен в жанре RPG.

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
+2
Комментарии 22