Слух: две легендарные RPG во вселенной Star Wars издадут на современных игровых системах

В сети появилась новая порция слухов о будущем игр по мотивам «Звездных войн». На этот раз инсайдер слил данные, касающиеся дилогии KOTOR.

Если верить сливу информации, в ближайшее время на больших консолях и Nintendo Switch выпустят переиздания классических RPG от Bioware и Obsidian Entertainment. Игры выйдут исключительно в цифре, будут стоить $30 за комплект и смогут похвастаться увеличенным разрешением.

Впрочем, не все так однозначно. Согласно все тем же данным, речь не идет о полноценной переработке исходных релизов. Судя по всему, геймерам предложат приобрести чуть переделанные порты двух частей KOTOR со смартфонов. Выход бандла должен состояться в третьем квартале 2021 года и это переиздание не станет последним. В будущем на большие консоли якобы портируют и другие классические игры во вселенной «Звездных войн».

Разумеется, все эти данные носят сугубо неофициальный характер. Никто из больших издателей не подтверждал существование портов KOTOR. Равно как не подтверждал разработки Battlefront 3 и Fallen Order 2, на существование которых намекнул другой инсайдер.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+1
Комментарии 7