Журналисты подтвердили дату выхода Mass Effect: Legendary Edition. Обновленная трилогия выйдет уже весной

Портал Eurogamer подтвердил, что обновленная трилогия Mass Effect: Legendary Edition выйдет 12 марта 2021 года. Хотя EA пока не делала соответствующий анонс, эта дата засветилась сразу в нескольких интернет-магазинах.

Как заметил пользователь Twitter под ником Idle Sloth, первыми день релиза слили сингапурский ритейлер Shopitree и индонезийский магазин GSShop. Последний также опубликовал эпичный трейлер, показанный в ноябре.

Так как до марта осталось не так уж много времени, можно предположить, что очень скоро мы впервые увидим игровой процесс.

Mass Effect: Legendary Edition была официально анонсирована 7 ноября во время празднования «Дня N7». Обновленная трилогия получит улучшенные текстуры, шейдеры и эффекты, а также поддержку 4K и высокий фреймрейт. В комплект входят три части серии и все вышедшие к ним дополнения.

Также BioWare официально объявила о разработке следующей части Mass Effect, которая, судя по многочисленным намекам, продолжит сюжет и третьей части, и Andromeda. Взглянуть на дебютный тизер можно здесь.

😍 Милота дня: роботы научились играть в футбол гораздо лучше, чем раньше
+1
Комментарии 13