Новости Вести с полей: Бесплатная WoW Shadowlands, члены в Cyberpunk 2077, а также новые Dragon Age и Mass Effect
Вести с полей: Бесплатная WoW Shadowlands, члены в Cyberpunk 2077, а также новые Dragon Age и Mass Effect
15 декабря 2020, в 14:18

Всем привет! И с вами VGTimes и «Вести с полей» — видеодайджест главных новостей игровой индустрии. В этом выпуске вас ждёт немало интересного.
Внимательные зрители могут попытать счастья — в ролике есть коды на бесплатную версию World of Warcraft: Shadowlands — Epic Edition и официальный саундтрек.
А ещё в списке есть:
- Новая игра серии Bioshock с элементами RPG в открытом мире;
- Победители The Game Awards 2020;
- Переворот игровой индустрии, который обещает глава Take-Two;
- Лучшие и худшие рекорды Cyberpunk 2077
- Обновление правил Twitch
- Анонсы Mass Effect 5, Dragon Age 4, зомби-шутера от создателей Left 4 Dead, а также игры от авторов Dead Space.
Не забудьте подписаться на наш канал на YouTube. Там есть много интересного.
- Вести с полей: халявные игры, Red Dead Online за $5, новая Metro, Bulletstorm 2 и Last of Us 2 GOTY
- Вести с полей: Киану Ривз в Cyberpunk 2077 не снялся в «Матрице», новая игра про Бонда, WoW: Shadowlands
- Глава CD Projekt RED рассказал, почему Cyberpunk 2077 плохо работает на PS4 и Xbox One
-
Как разбирать предметы и оружие в Cyberpunk 2077
-
Представлен, наверное, самый оригинальный косплей на Джонни Сильверхенда. Кот присутствует
-
Глава CD Projekt RED рассказал, почему Cyberpunk 2077 плохо работает на PS4 и Xbox One
-
Вести с полей: Киану Ривз в Cyberpunk 2077 не снялся в «Матрице», новая игра про Бонда, WoW: Shadowlands
-
Вести с полей: халявные игры, Red Dead Online за $5, новая Metro, Bulletstorm 2 и Last of Us 2 GOTY
-
Игры для Steam распродают по заниженным ценам — всего за $4 можно забрать культовую RPG от Bethesda с рейтингом 95%
-
PC Gamer назвал главные игровые события на ПК за 30 лет. От Doom и Steam до The Witcher 3 и патча для Cyberpunk 2077
-
Сотрудник CD Projekt RED рассказал, как идет разработка сиквела Cyberpunk 2077
-
Вышел геймплей нового экшена по «Ходячим мертвецам» со знаменитыми персонажами и локациями из сериала
-
55-летний Хью Джекман показал, как накачался для роли Росомахи в «Дэдпуле 3»
-
Красивая модель перевоплотилась в образ Китаны из Mortal Kombat и показала косплей в сексуальном костюме
-
Полуголые косплеерши уединились и примерили пикантные образы Трисс, Йеннифэр и Цири из The Witcher 3
-
ИИ показал, что если бы Человек-паук и другие супергерои превратились в Чужих
-
«Ящерский зажим хвостом»: геймеры Steam в восторге от нового клона Vampire Survivors про ящеров и древних русов
-
Вышел геймплей новой киберпанковой RPG с открытым миром, управляемым транспортом и сексуальным контентом для взрослых (18+)
-
Геймер сделал крутой скин для Mortal Kombat 1, превращающий одного из бойцов в Оптимуса Прайма из «Трансформеров»
-
Показаны скриншоты реалистичного российского автосимулятора, который создаётся на отечественном движке
-
Геймеры обнаружили изменения на сайте Rockstar Games. Логотип стал переливаться цветами Vice City
-
Вышла новая версия постапокалиптического выживача с открытым миром и транспортом, в который можно сыграть бесплатно
-
В Cyberpunk 2077: Phantom Liberty добавили русскую озвучку, которую создали с помощью искусственного интеллекта