Решение всех головоломок в Resident Evil 3 Remake

В отличие от Resident Evil 2 в Resident Evil 3 совсем мало головоломок и они довольно простые. На случай, если у вас возникли затруднения, мы выкладываем все решения.

Краткий список

  • Часы в метро. Расположение камней: комната сохранения в кафе; cупермаркет напротив магазина игрушек (нужен болторез); магазин игрушек (нужна отмычка).
  • Офис ж/д компании. RE — 01, FA — 02, RA — 03, SA — 02, FO — 01.
  • Лаборатория. Вставьте значения слева направо: Mid, High, Low.

Часы на станции метро

Это даже не совсем головоломка, так как нужно только найти три драгоценных камня, чтобы вставить их в часы. Тем не менее расположение этих самых камней может пригодится. Таскать их с собой не нужно. При первой возможности складывайте их в ящик для предметов. Потом, когда снова заглянете на станцию метро, сможете просто достать их из ящика, который находится совсем рядом с часами.

Расположение предметов:

  1. Комната сохранения в кафе.
  2. Супермаркет, закрытый на цепь, напротив магазина игрушек (нужен болторез).
  3. Магазин игрушек, закрытый на желтый замок (нужна отмычка).

Вставив все три камня, вы получите: гранату, приклад для дробовика и подсумок.

Офис ж/д компании

Суть головоломки заключается в том, чтобы проложить правильный маршрут. Пункт отправления Redstone Street, пункт назначения Fox Park. Первый столбик на панели управления означает названия станций. Используются только первые две буквы. Смотрите на карту и выставьте станции по направлению к Fox Park. Второй столбик с цифрами означает номер пути, по которому поезд приедет на станцию. Выбирайте только свободные проезды.

Решение выглядит так:

  • RE — 01
  • FA — 02
  • RA — 03
  • SA — 02
  • FO — 01

Лаборатория

В комнате, где нужно синтезировать вакцину тоже будет небольшая головоломка. Соедините в инвентаре два компонента, которые вы нашли ранее и вставьте их в аппарат. Надо добиться, чтобы все три столбика показывали зеленый уровень.

Вставьте значения слева направо: Mid, High, Low.

Другие гайды

+1
Комментарии 2