Официально: BioWare занимается переработкой Anthem

Глава BioWare Кейси Хадсон (Casey Hudson) рассказал в официальном блоге компании (на данный момент сайт недоступен), что команда занимается переработкой Anthem.

По словам Хадсона, разработчики изменят систему лута и эндгейм и сделают игровой процесс более мотивированным.

В течение последнего года команда усердно работала над улучшением стабильности, производительности и общего качества игры, а также добавила три сезона нового контента и функций. Мы также услышали ваши отзывы о том, что Anthem нужна более приятная система лута, лучшая долгосрочная прогрессия и более насыщенный эндгейм. Мы признаем, что нам еще предстоит проделать фундаментальную работу, чтобы раскрыть весь потенциал игры, и для этого потребуется более существенное переосмысление, чем простой апдейт или расширение.

В ближайшие месяцы мы сконцентрируемся на более долгосрочном редизайне. Также мы работаем над тем, чтобы заново изобрести основной цикл геймплея с четкими целями, мотивируя игроков принимать вызовы, сохраняя при этом удовольствие от полета и сражений. Чтобы сделать это правильно, мы дадим команде больше времени для тестирования и итераций, в первую очередь сосредоточившись на игровом процессе.
— Из официального блога Bioware.

О том, что Bioware работает над переосмыслением Anthem, было известно еще в ноябре благодаря Джейсону Шрайеру (Jason Schreier) из Kotaku. Тогда же журналист заявил, что офис в Эдмонтоне занимается новой игрой во вселенной Mass Effect.

🦒 Бодикам-хоррор о зоопарке с животными-мутантами получил новый геймплейный трейлер
+3
Комментарии 12