Все боссы Immortal: Unchained — прохождение и советы

Успех серии Dark Souls до сих пор вдохновляет разработчиков на создание похожих проектов. Так, студия Toadam Interactive выпустила Immortal: Unchained, которая порадует игроков уже знакомой механикой, но удивит отличиями во всем остальном. Сегодня мы расскажем, как уничтожить Захватчика Стражей, Командира Пророков, Иску, Дикого Нечестивца, Араса, Нелона и других боссов.

Захватчик стражей (Housecarl Invader)

Самым первым боссом станет Захватчик стражей. Убить его довольно просто, хотя изначально с ним могут возникнуть проблемы. Запомните, что у каждого босса есть слабые места, которые нужно использовать для его уничтожения. Атакуя уязвимые точки, вы не только уменьшаете здоровье противника, но и его броню.

Избегайте прямой атаки, лучше заходите со спины. Для этого стоит дождаться, когда Захватчик понесется на вас, затем перекатиться и атаковать его в уязвимую точку. От атак противника уклоняйтесь, берегите патроны. Сам же Захватчик использует огнестрельное оружие и стреляет либо длинными, либо короткими очередями. Короткими он метит прямо в вас, а вот длинными начинает стрелять слева направо или же наоборот.

Командир Холмегардов (Holmeguard Commander)

С Командиром Холмегардов придется повозиться и найти оружие с максимально высоким уроном. Атаковать этого босса следует в спину, а для уклонения от атак также нужно использовать перекаты. Лучше всего уклоняться влево, тогда вам откроется наилучшая точка для атаки. Атакует командир энергетическим лучем, а от прямых атак его защищает мощный щит.

Командир может обездвижить вас, для этого на поле боя есть зеленые пятна. Также не атакуйте его напрямую, ведь урона нанести практически не получится из-за щита, а вот вас враг задеть сумеет. Кроме того, берегитесь копья противника.

Командир Разорителей (Ravager Commander)

Командир Разорителей атакует огромной секирой, размахивая ею в стороны, так что придется много перекатываться, дабы не получить урон. Также учтите, что от его удара начинает трястись земля под ногами, что может вас сбить.

Атаковать его следует или в голову или в слабое место, что находится на спине. Используйте снайперскую винтовку, она будет эффективнее.

Командир Пророков (Soothsayer Commander)

Убийство Командира Пророков займет больше времени, так как он призывает дронов и использует для атак именно их. Они же, в свою очередь, доставляют немало хлопот. Однако с босом разобраться довольно легко. Возьмите снайперскую винтовку и стреляйте ему в голову. Главное, не попадитесь под атаку.

Также следите за атаками босса. Он использует посох, с помощью которого выпускает энергетические шары и волны.

Безмолвный Янычар (Silent Janissary)

Безмолвный Янычар атакует ледяными снарядами из весьма тяжелого оружия, но достаточно лениво и медленно, что дает вас возможность выстрелить ему в голову. Однако, если он попадет, то заморозит вас на какое-то время. Тактика весьма проста. Стойте от него на достаточно безопасном расстоянии, раздавайте хедшоты и уклоняйтесь от его атак.

Сложности могут создать дополнительные враги, которых придется уложить прежде, чем идти сражаться с боссом.

Иска (Iska)

Особенность данного босса в том, что он может летать и управляет своим оружием силой мысли. Уклониться от его атак достаточно сложно, ибо для этого он использует огромные блоки, так что без урона не обойтись. Возьмите винтовку и стреляйте по нему, слабое место вычислять бесполезно. Кроме того, учитывайте то, что Иска может перемещаться из одного места в другое.

Иска будет несколько раз восстанавливать свое здоровья, а также призывать других врагов. Лучше разобраться сначала с ними, а уже потом возвращаться к главному боссу. Не забудьте запастись инъекциями, чтобы восстанавливать здоровье. Наберитесь терпения и продолжайте его атаковать.

Дикий Нечестивец (Rogue Reprobat)

Нечестивец опасен в ближнем бою, так что лучше взять против него снайперскую винтовку. Но даже в этом случае уклоняйтесь от его атак, так как он использует огнестрельное оружие. Цельтесь в голову и учтите, что после попадания босс будет исчезать на короткое время. У него достаточно долгая перезарядка, что даст вам фору.

Арлен (Arlen)

Арлена сразить будет достаточно сложно, так как сначала вам придется уничтожить щупальца, появляющиеся из воды, а также толпы крыс. Против всего этого безобразия можно применить любое огнестрельное оружие.

Ждите, когда раскроется специальная область на древе — это и есть его слабое место Арлена. Стреляйте в него, чтобы убить босса. Избегайте корней, то и дело пробивающихся из под земли. Атаковать он будет, используя щупальца и крыс.

Малог (Malog)

Малог атакует ледяным дымом, от которого нужно уклоняться. Стреляйте по нему до тех пор, пока он не вырвется из оков. После этого старайтесь избегать ближнего боя и уклоняйтесь в те моменты, когда он несется на вас, так как можно получить сильный урон. Выбирайте момент и стреляйте ему в грудь.

Арас (Aras)

Для многих стало сюрпризом, что этот старик может быть боссом. Однако, жизнь полна сюрпризов. Для атак Арас использует свой посох, а для защиты у него есть специальная сфера. Используйте удобный случай, проникайте в эту сферу и стреляйте старику в голову. Будьте осторожны, Арас атакует энергетическими сферами и может телепортироваться.

Нелон (Naylon)

Последний босс, которого вам предстоит одолеть. Избегайте светящихся точек рядом с вами, которые создает враг, так как через какое-то время на их месте будет взрыв.

Стрелять в Нелона можно куда угодно, можно взять оружие, которое будет наносить больше урона. Близких сражений с ним ждать не стоит, все атаки он наносить на расстоянии. Однако, чем ближе Нелон будет к смерти, тем активнее начнет атаковать вас энергетическими снарядами и не только ими. Уклоняйтесь и находите момент для атаки.

+2
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0