Новый трейлер XCOM 2: War of the Chosen посвятили фракции Жнецов

Игроделы из студии Firaxis Games продолжают показывать особенности предстоящего масштабного дополнения XCOM 2: War of the Chosen. В свежем трейлере разработчики представили фракцию Жнецов (The Reaper), которая должна прийти на помощь человечеству в борьбе с инопланетными захватчиками.

Жнецы являются фракцией героев, в чем-то похожей на снайперов. Они смогут уничтожать противников на дальних дистанциях при помощи винтовки, использовать самонаводящиеся мины и обладают другими различными технологичными новинками.

Одной из ключевых особенностей Жнеца будет его способность невидимости. Даже после выполнения атаки персонаж будет оставаться невидимым, что делает его серьезной угрозой для сил «Адвента».

Вместе со жнецами в XCOM 2: War of the Chosen появятся еще две фракции: Skirmishers и Templars. Каждая из них будет обладает уникальными особенностями и обмундированием. Напоминаем, XCOM 2: War of the Chosen выйдет 28 августа для PC. DLC добавит в игру новые миссии, врагов и локации, а разработчики называют его самым масштабным из когда-либо выходивших для данного продукта.

😍 В Telegram добавили редактор стикеров:
0
Комментарии 0