Опубликованы новые скриншоты Dishonored 2

Кто знает, быть может, игрой года станет подающая большие надежды Dishonored 2. Игра выглядит захватывающе, необычно и просто очень красиво. Красиво — это не значит «графонисто», если кто вдруг не в курсе, красиво — это значит стильно и оригинально, что ли. Так вот, убедиться в правдивости вышеприведённых слов можно лично, достаточно взглянуть на скриншоты игры. Новую порцию картинок, к слову, Bethesda опубликовала как раз сегодня.

Вкратце об игре: в зависимости от выбора игрока протагонистом Dishonored 2 станет либо уже знакомый со времён оригинала Корво Аттано, но теперь далеко не безмолвный, да ещё и поседевший, либо повзрослевшая и похорошевшая Эмили Колдуин, чья матушка-императрица была убита в самом начале первой части Dishonored.

Сиквел, как и первоисточник, сумеет порадовать реиграбельностью: можно будет действовать скрытно, напролом и даже совмещать оба варианта развития событий. А ещё, знаете, можно будет действовать скрытно, при этом убивая всех подряд, или же наоборот: не боясь взоров неприятелей, врываться в их стан и «выкашивать» противников мирным способом. Главное, что все совершённые игроком «поступки» повлияют на концовку.

Релиз Disnonored 2 должен состояться 11 ноября 2016 года. Платформы традиционны: ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Свежие скриншоты:

🐱 Живые котики по-разному реагируют на котиков из Genshin Impact
+1
Комментарии 2