Самые запоминающиеся игровые моменты. Места с 10 по 6

Во многих играх есть какие-то свои «изюминки», свои фишки, благодаря которым эти игры ещё долгое время не выходят из головы геймеров. Иногда это нереально захватывающий сюжет, иногда это необычный танец персонажа, а иногда происходящее на экране можно описать только словами «WTF?» и никак иначе. Именно о таких запоминающихся моментах мы и поговорим в ближайшие 2 дня.

10. Потанцуй со мной в Dark Souls

Да, это игра совсем не про танцы и она скорее мрачная и страшная, но всё же есть в ней кое-что, что заставляет посмеяться.

9. Skyrim — Fus Ro Dah

Этому выкрику, который успел уже стать мемом мы посветили целую статью. Думаю, объяснять, почему он запоминающийся не стоит. В ролике же показано то, что, наверное, каждый хотел сделать с Лидией в Skyrim. Не забудьте сохраниться перед этим.

8. Трейлер Dead Island

Да, можно долго говорить, что трейлер никакого отношения не имеет к самой игре, но тем не менее, я думаю огромное количество людей узнало о существовании Dead Island и заинтересовалась игрой именно благодаря этому сногсшибательному трейлеру. При этом он поражает не спецэффектами, не взрывами, не трюками, а количеством эмоций, которые появляются во время просмотра. Не даром этот трейлер был признан лучшим на фестивале в Каннах.

7. Противник Хекатон в Bulletstorm

Конечно в Bulletstorm огромное количество перестрелок, но вот вы летаете спокойно и отстреливаете противников как мишени в тире, как вдруг к вам тянется огромная лапа Хекатона, или что там у него. Может даже кто-то и вздрогнул в этот момент, но это без преувеличения запоминающийся противник и запоминающееся сражение с ним.

6. Падение Эйфиливой Башни в Modern Warfare 3

Думаю, ни для кого это не секрет, ведь в Modern Warfare 3 уже играли, наверное, все. Башня там действительно падает и это, думаю, один из самых запоминающихся моментов в шутерах. Где вы ещё увидите как башня, которая на протяжении 123 лет радует Парижан и гостей французской столицы, падает прямо в 100 метрах от вас.

На сегодня всё, мальчишки и девчонки. Завтра будет ещё 5 самых запоминающихся моментов связанных с играми.

0
Комментарии 1