В Killer Instinct: Season 3 появится генерал локустов из Gears of War

Microsoft продолжает собирать в Killer Instinct: Season 3 персонажей из своих знаменитых серий, что не может не радовать. Появились слухи, что Рашу из Battletoads и Арбитру из Halo составит компанию генерал локустов из Gears of War. Также появится Мира, но её вы ещё не знаете.

Генерал локустов RAAM — личность крайне популярная. Он был представлен в первой части серии Gears of War (и, соответственно, недавно вышедшем ремейке). Он хотел уничтожить человечество, и преуспел бы, если бы не был сражён командой Маркуса Феникса. RAAM оказался настолько популярным персонажем, что его вспоминали во второй части серии. А в Gears of War 3 за него можно было сыграть в мультиплеере.

На этом список новых персонажей не заканчивается, также появились сведения, что в третьем сезоне будет представлена Мира. Она является сестрой Майи и совершенно новым бойцом серии.

Killer Instinct: Season 3 выйдет 29 марта на Xbox One. У пользователей Windows 10 также будет возможность опробовать всех вышеописанных бойцов, что не может не радовать.

😔 Полнометражный мульт «Аватар: Легенда об Аанге» про повзрослевших героев перенесли
+3
Комментарии 2