Новый драйвер Nvidia вызвал массу проблем

На форуме NeoGAF геймеры вовсю обсуждают технические проблемы, которые вызывает новый драйвер для графических процессоров Nvidia. Они советуют никому не устанавливать его, ибо это грозит непоправимыми последствиями. В противном случае пользователи могут вернуть предыдущую версию драйвера через безопасный режим Windows.

Как утверждают сами геймеры, драйвер Nvidia 364.47 может привести к «синему экрану смерти», багам с графикой, артефактам и многим другим проблемам. Точную причину этих неприятностей узнать так и не удалось. Изначально, пользователи предполагали, что проблема происходит лишь на компьютерах с несколькими мониторами, но все оказалось куда неприятней.

Если вы один из тех, кто еще не успел обновиться, рекомендуем вам пока этого не делать. Nvidia обязана все исправить в ближайшее время. Стоит отметить, что по задумке драйвер 364.47 должен повышать производительность в таких играх, как Tom Clancy's The Division, Hitman, Need for Speed, Ashes of the Singularity и Rise of the Tomb Raider.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+3
Комментарии 15