Цена сезонного пропуска Fallout 4 вырастет. Первые подробности о DLC

Наконец-то Bethesda поделилась подробностями будущих дополнений для Fallout 4! Игроков ожидает много нового, включая локации, квесты и предметы, но вместе с этим пришли и неутешительные новости, касающиеся цены на полный комплект всех дополнений. Давайте разберемся, почему так получилось.

По словам студии, идей и дополнений оказалось настолько много, что пришлось повышать цену сезонного пропуска. До первого марта сохранится старая цена, а уже после этой даты придется выложить около 3 500 рублей (по крайней мере на консолях). В общем, подорожание более чем на 60 %. Все, кто успел купить пропуск по старой цене, получат все запланированные дополнения. А теперь подробнее о них самих.

Automatron расскажет игрокам о нашествии роботов в Содружество. Их придется безжалостно истреблять и выполнять новые квесты. Но помните, что из запчастей поверженных роботов можно собрать нового компаньона, меняя ему практически все, что захочется. Выход запланирован на март, цена составит около 700 рублей.

Wasteland Workshop позволит воплотить все самые дикие идеи, связанные со сражениями различных существ. В игре появятся специальны клетки, которые можно строить и ловить в них врагов. После этого их можно будет схлестнуть друг с другом или даже против своих собственных жителей поселения. Выход запланирован на апрель, цена — 400 рублей.

И, наконец, самое масштабное дополнение Far Harbor выйдет в мае. Игрокам придется отправиться на остров Far Harbor, где нужно будет найти женщину по заданию Детективного Агенства Валентайна. Но не все так просто — на острове живут не только люди, но и целая колония андроидов. Дополнение обойдется в 2 000 рублей.

На все дополнения запланированы бета-тесты, и записаться можно по этой ссылке. Разработчики не забывают и о фанатских модах. Работа кипит над Survival Mode и Creation Kit, что позволит во всю развернуться воображению.

Ну и главное. Указанные дополнения — еще не все, и у Bethedsa есть, что предложить за такую внушительную цену сезонного пропуска. Не забываем, что все цены указаны по текущему курсу ЦБ.

👶 «Мам, ну ты и киберкотлета»: девушка стримит Warzone, пока её ребёнок спит
+1
Комментарии 9