Лучшие видео и скриншоты недели (21-27 сентября)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Минувшие семь дней подарили нам немало интересного. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Релиз ожидаемого приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider приближается. Уже 10 ноября владельцы Xbox One и Xbox 360 смогут отправиться в очередное опасное путешествие в компании очаровательной Лары Крофт. Разработчики решили подогреть интерес к этому событию и выпустили новый трейлер под названием Descent Into Legend. Рекомендуем!


Компания Bethesda на этой неделе оказалась крайне щедрой и опубликовала аж три достойных внимания ролика, посвященных постапокалиптической ролевой игре Fallout 4. Первый из них — продолжение серии трейлеров, посвященных системе развития персонажа S.P.E.C.I.A.L. На этот раз темой стала выносливость. Второе видео посвящено объяснению особенностей прокачки перков, ну а третье знакомит нас с прообразом пса, путешествующего по руинам цивилизации с главным героем.


Атмосферный ужастик SOMA уже поступил в продажу в версиях для персональных компьютеров и Playstation 4. Разумеется, без релизного трейлера не обошлось. Динамичная нарезка кадров игрового процесса мягко намекает, что слабонервным лучше к игре не приближаться.


Для тех кому не дают покоя приключения ассасинов у нас припасен новый сюжетный трейлер Assassin's Creed: Syndicate. Видео здорово интригует и дает надежду на вменяемую историю с харизматичными героями и лихими поворотами запутанного сюжета. Напомним, что игра попадет на прилавки магазинов уже 23 октября.


Компания Blizzard опубликовала прекрасный во всех отношениях сюжетный трейлер StarCraft 2: Legacy of the Void, раскрывающий подробности сюжета будущей игры. Не проходите мимо!


Несмотря на то, что Batman: Arkham Knight так до сих пор и не доползла до полноценного релиза на персональных компьютерах, издателям ничего не мешает регулярно поставлять консольным версиям новые дополнения. Свежий трейлер как раз посвящен дополнительному контенту, который совсем скоро станет доступен игрокам.


Серия Angry Birds планируют перебраться на большие экраны в самом ближайшем времени. Уже в мае 2016 года злые птички начнут уверенно штурмовать кинотеатры. Пока же рекомендуем ознакомиться с официальным тизером, содержащим кадры из грядущей адаптации.


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых ожидаемых проектов. Наслаждайтесь!

FIFA 16 Ultimate Team

Batman: Arkham Knight

World of Warships

Total War: Arena

Dragon Age: Inquisition

Rise of the Tomb Raider

Assassin's Creed: Syndicate

Предыдущий выпуск | Следующий выпуск →

+1
Комментарии 2